Сапоги FLCT Зима

Натуральная кожа
Материал стельки
Мех шерстяной
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота

Соответствие размеру:Соответствует
Сапоги пришли во время. Размер соответствует. На мой рост 160 мне высоковаты. На худую ножку голенище свободное. Полнота 37-38 у меня. Мне немного свободны. А так качество хорошее. Подошва не скользкая. Кожанные. Подкладка на голенище тоненкая удобная. Замок натягивать не придеться. В ступне меховушка. На не слишком холодную зиму пойдут. Спасибо продавцу...  Читать полностью
Сапоги хорошие, размер в размер. Мягкие, но мех только чуть выше щиколотки
2 мая 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Хорошее качество
Лариса Ф.
5 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Сапоги женские натуральная кожа
Недостатки
Упаковка отвратительная, коробка вся разорвана, склеена скотчем кое-как, видно что сапоги меряли очень не аккуратно, подошва пыльная.
Перечитала столько комментариев , сапоги очень понравились, но проблема была в том , что опять голенище оказались очень широкие, на мои худые ноги , что-то подобрать очень сложно.не знаю что и делать , либо вернуть или всё же попробовать у сапожника ушить.
Любовь П.
3 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие, удобные, мех до щиколотки, кожа.
26 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
В первый же день возникла проблема с правым сапогом. Внутренняя обработка швов подкладки оказался очень грубым, давит на ногу сверху при ходьбе, создает болевые ощущения. Производственный брак. Возможно ли сделать возврат? К сожалению избавились от коробки.
изменен 8 февраля 2024
Достоинства
Размер соответствует .
Недостатки
Низкий подъем ноги. Завышена цена.кожей не пахнет.на сапогах видны царапины .коробка повреждена.Грубые.Разочарование .
Анжела Е.
4 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Хорошие, легкие сапожки, классическая модель. Аккуратно смотрятся на ноге. Доставили быстрее установленного срока.
Недостатки
Пока не выявлены. Надеюсь во время использования, они не появятся.
Выбирала между 37 и 38 размером. На длину стопы 24,2 подошёл 37 размер. Обхват голинища у меня 37 см. Сапоги застегнулись прям, как надо, не тесно, голинище сапог не торчит.
Ольга Д.
1 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Красивые. Отлично смотрятся на ноге
Недостатки
Грубовата кожа
Мне понравились. По стельке у меня 24см,взяла 38р. Не большие с тёплыми колготками самое то. В меру скользкая подошва. В голенище только на узкую ногу, резинки нет. Еврозима.
Лариса Л.
25 января 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Много
Недостатки
Сегодня "испытала" сапоги на гололёде, прошли проверку на отлично, для меня это самое важное, смотрятся прилично, до щиколотки толстый мех, дальше- тонкий, мне нравится, сапоги из-за этого не тяжёлые, спасибо производителю и озону!
Алексей Х.
18 декабря 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Кожа
Жена в восторге
Муркот К.
17 декабря 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
по качеству хорошие, кожа .на мой 36 размер производителя 36 немного большеват. буду носить с носочком ,хотя не планировала.рост у меня небольшой, поэтому до колена высота голенища.
Анна В.
29 ноября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
удобные, хорошо смотрятся
Недостатки
кожа жестковата,но со временем разнашивается и становится мягче
на худые и средней полноты ноги в голяшке