3. Платья и сарафаны

Хлопок, Полиэстер
Хлопок 92%, полиэстер 8%

Валерия Р.
3 ноября 2023
Достоинства
Хорошее платье, достаточно плотное, летом в нем жарко, Для осени отлично. Качество ткани приятное к телу.
Рекомендую
Елена Ф.
24 октября 2023
Достоинства
Платье огонь все лето проносила, так что рекомендую 😉
Марина З.
изменен 16 октября 2023
ткань очень приятная
Светлана Л.
23 сентября 2023
Неплохая туника. Заказывала два размера, 50 и 52. От 50-го р. отказалась, хотя туника села нормально. Оставила 52-й р., посвободнее. Ещё не носила, не стирала. Ждём лето. Спасибо. Особая просьба к покупателям. Уважаемые женщины, если вы померили и заказ Вам не подошёл, не надо комкать вещи, сложите как Вам продавец отправил. Не подошедший Вам товар...  Читать полностью
Екатерина
7 сентября 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Горловина узковата. При первой стирке сильно линяло
Платье очень понравилось. Изначально хотела купить, чтоб дома носить, но оно настолько классное и смотрится здорово, что ношу на выход. Пережило уже несколько стирок, форму не теряет. При первой стирке сильно линяло, потом всё норм. В целом, однозначно, рекомендую к покупке.
Светлана Б.
5 августа 2023
Заказывала маме наугад. Хорошо село. Чуть видно животик, но по остальным параметрам - отлично!
Гульнур Х.
25 июля 2023
Ксения Б.
24 июля 2023
17 июля 2023
Достоинства
Качество
Неплохое платье за свои деньги. Сшито хорошо. Ткань средней плотности, не футболка конечно, но и не слишком теплое. Если не любите облегающие, то лучше брать на размер, а то и 2 больше
13 июля 2023
При талии 84 см живот не обтягивает. Ткань плотная. Рекомендую.