1. Товары для животных
  3. Посуда для кошек
  4. Автокормушки и автопоилки
  5. DownyPaws

Поилка для животных
Поилка фонтан для кошек и собак автоматическая беспроводная DownyPaws, с датчиком движения и ультра-тихий насос,автономная работа 30 дней, 2,5 литра
Предназначено для
Для кошек, Для грызунов, Для собак
Вид миски
Фонтан, Интерактивная

Никита К.
Уважаемые DownyPaws, спасибо вам большое за ваш прекрасный товар. Вы проделали отличную работу по рестайлингу вашего продукта, не хватало именно объема поилки (так как у меня 3 кошки, и в жаркую погоду на неделю 2.5 литров не хватало), замены материала на нержавеющую сталь (очень удобно стало чистить поилку, особенно спасибо за возможность это делать...  Читать полностью
Олег П.
Фото, видео, полно уже . Поилка отличная, но шум помпы присутствует. По, шуму, знаю, как помпа хорошая должна работать. Можно поставить с компьютера.
Людмила Ш.
Мы с котом в восторге, прекрасное качество, искали беспроводную, очень довольны, красивая и бесшумная
Марьяна
Очень хлипкая конструкция. Поддон ничем не крепится, очень легко снимается. На следующий день после покупки, кошка легко подняла поддон и аккумулятор утонул( естественно больше не работает
Евгений И.
Сергей С.
Юрий П.
Достоинства
Отличная поилка, включается быстро и реагирует далеко
Недостатки
Анастасия П.
Алексей О.
Очень интересная штучка , все моется , кошка вечером привыкла и пьет
Елена Р.
Ефремова Е.
Отличная поилка, беспроводная как и искала. Коты со струёй дерутся, но пьют. Заряда на долго хватает, супер
Оксана Я.
Эля Э.
Нам все нравится, тремся возле воды целый день, раньше пил с крана, но быстро переучился на эту поилку, а то с миски уже не пил… искали именно такой будто течет вода из крана и беспроводной-супер находка!
Алла
Очень хорошая поилка. Кошки сразу сообразили как с ней обращаться. Качество хорошее, тихий насос
Павел П.
Фонтан отличный. Полностью разбирается , очень удобно мыть. Отдельно продаются сменные фильтра и поролон на сам моторчик, что очень удобно. Датчик срабатывает четко но далековато поэтому реагирует на все движения на расстоянии 1.5-2 метра. Для не большого помещения (кухни) не очень удобно. Но даже при такой эксплуатации заряда хватило на 5 дней. В целом...  Читать полностью
Елена Л.
Антон Ш.
Кот доволен, работает уже несколько месяцев. Нареканий нет, заряда хватает примерно на 2 недели
Марина О.
Анна Л.
Достоинства
Бесшумный аппарат, добротно сделан, не надо искать место с розеткой
Недостатки
Не нашла
Кот замучил, требуя включать ему воду в раковине. Он несся в нее постоянно, сшибая всё. Эта поилка стала спасениес моих нервов!!! Теперь у него своя раковина! Спасибо!))))
Андрей П.
Отличный прибор. Всё работает как заявлено. Аккум. меняю раз в 10 дней (приобрёл дополнительно). Сколько проработает по максимуму не знаю, не пробовал.
Хорошая поилка, кошечкам понравилась, поставили на таймер, чтобы кошечки не боялись первое время струи фонтана
Наталия Л.
Сергей
Достоинства
Отличная вещь. Кот стал (хоть и редко) пить воду. Аккумулятора хватает на 2-3 недели, но это при том, что стоит на кухне и постоянно срабатывает от проходящих мимо.
Анастасия Ш.
Очень удобный фонтанчик, без лишних проводов, можно ставить куда угодно. Зарядку держит хорошо. Радует,что можно будет докупить отдельно лейку с аккомулятором, если возникнит такая потребность. Менять воду и чисть очень удобно, в комплекте есть специальная щеточка. Вообщем, коты довольны и я тоже) Уже подариоа такую маме, там кошки тоже оценили!...  Читать полностью
Хороший поильник, кошка не отлипает от него. Единственный минус - слишком чувствительный датчик движения, срабатывает когда находишься в паре метров от него, т е когда я на кухне, поильник работает постоянно, поэтому приходится переключать на подачу воды раз в 20 минут
Василий С.
Выглядит хорошо,датчик очень чувствительный ,так что вода льется часто если мы с поилкой в одной комнате,в целом неплохо
Анна И.
Отличная поилка. Работает без шумно, компактная. Коту нравиться
Елена Ч.
Прекрасная и очень тихая поилка. Оба кота оценили, дома все рады)
Кристина С.
Мне очень понравится фонтан, особенно то что он работает от аккумулятора, это очень удобно. Тихий, воды много, работает на детекторе, ну одни плюсы! Ну а минус только один: кот посмотрел на него, на меня, сказал "спасибо.дура" и ушёл восвояси...