3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
Пластик, Металл, Ткань, Лен, Жаккард, Рогожка, Блэкаут

Полина К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Сами себе свет не пропускают, посадили на двухсторонний скотч из комплекта. Думаю, с направляющими можно добиться полной темноты. Однако есть нюанс, спускаются шторы плавно, и проблем нет, а вот вверх поднимаются уже потуже, и пару раз за день одна из штор вылетала, конструкционно держатель самой шторы в механизме мне показался слабоват. По сути это...  Читать полностью
и
илья п.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
качественные
пользование 2 нед. норм
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Затемнённость устраивает, но рекомендую брать +1-2 мм от тех расчётов, что рекомендует проиводитель
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё отлично, цвет белый, как и заявлено. Свет не пропускают, ждём когда будет жара, чтоб оценить эффективность по полной 😃 крепятся легко, упакованы хорошо, пришли без повреждений
Настасья К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные рулонные шторы.Действительно затемнение на 100 проц.Дети утром спят спокойно.В комнате стало прохладно.Рекомендую к покупке
Алексей Т.
Хорошие шторы, легко монтировать самому, на мой взгляд крепления можно сделать чуть крепче. Соседним окном задел крепеж, штора отпала и потерялась запчасть как на фото. Пожалуйста прошу продавца дослать эту детал с следующим заказом который я уже сделал!!!
Дмитрий Ч.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
На солнце не пахнут. Действительно не пропускаю свет. Свет может проникнуть по краям между окном и шторой, это исправляется например отдельно купленными направляющими.
Недостатки
Не подошел по толщине накидной кронштейн, пришлось покупать регулируемый дополнительно.
Отличные шторы
Все отлично
Ксения К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие,качественные шторы. Померила как и остальные шторы,но когда повесили-есть небольшое пространство между рамой и шторой,так что берите на 1 см больше