Кроссовки Nike
Товар не доставляется в ваш город

Натуральная кожа
Материал стельки
Пеноматериал
Бренд в одежде и обуви
Nike
Flax

Пётр В.
Быстро замялись и потеряли вид
V
Vlad G.
Достоинства
Сделаны очень аккуратно! От оригинала отличить сложно... Примененные материалы высокого качества!
Недостатки
НЕ обнаружены.
Доставка своевременная, цена очень демократичная и пусть даже это качественная копия, а не оригинал.
Илья Ф.
24 мая 2024
Достоинства
Относительно дешево
Недостатки
Отлично за свою цену, от оригинала не отличишь
21 мая 2024
Не советую к покупке кроссовки у данного продавца, спустя 2-3 недели непостоянного ношения в местах сгибания появились трещины, не носил в дождь, только сухая погода, деньги потрачены в пустую, лучше бы приобрел ноунеймовские кроссовки и то дольше бы продержались.
Максим Ч.
29 апреля 2024
Отличное качество, удобные, стильные
Галина Л.
27 апреля 2024
Артём Р.
24 апреля 2024
Сильно маломерит,либо на узкую ногу,при своем 43.5 размере мне не подошли с тем же размером ,перезаказал единственно оставшийся 45ru,в ширину подошел идеально,по длине есть немного запас,но прям не критично,я думал вообще утону в них,а оказалось совсем не плохо.как-то так.
Инна С
21 апреля 2024
изменен 23 апреля 2024
Борис М.
15 апреля 2024
Павел С.
13 апреля 2024
За эти деньги качество огонь! Цены больше похожие на Poizon, но если это и так, то покупкой доволен.
Сушина Светлана
3 апреля 2024
Очень хорошие кеды, максимально похожи на оригинал
Таня С.
23 октября 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Оригинал
Полностью соответствует характеристикам , заявленным продавцом 👍
Александра С.
22 октября 2023
Достоинства
хорошие
надеюсь, что оригинал.
20 октября 2023
Достоинства
Код пробился, кроссовки оригинал
Недостатки
Буду тестировать в наших суровых российских условиях, надеюсь, не будут промокать.
Илья М.
20 октября 2023
Достоинства
Дизайн, мембрана gore-Tex, натуральная кожа
Недостатки
Цена и комментарий под другим отзывом от продавца, что нога мокнет и красится это норм
Я хоть и обалдел от ответа магазина на отзыв другого покупателя, но товар точно оригинальный. Качество материалов, качество прошивки и швов, качество печати и тп. Не оставляют сомнений, что магазин торгует оригиналом. В целом рекомендую и модель и магазин.
Наталия Г.
22 октября 2023
Сыну очень нравятся, носит не снимая и зимой и летом. В оригинальности товара я бы усомнилась, но точно сказать не могу.
Фёдор В.
18 октября 2023
Достоинства
Удобные, качественные, не мокнут во время дождя
10 октября 2023
Достоинства
Размер пришел как заказывал, в этом соответствует. Была аналогичная модель другого цвета, которую покупал в магазине с примеркой, размер брал с нее (на бирке в правом кроссе указан). Пришедшая модель, кажется чуть длиннее визуально и на ноге, чем старые кроссы. Но в целом сидит все равно удобно. Хотя размер по биркам одинаковый. Пока на этом все
Недостатки
Пока не обнаружено
Кирилл
изменен 17 октября 2023
Недостатки
Раньше отзыв был крайне положительный, но сейчас спустя неделю носки стал очень сильно сомневаться в оригинальности. Т.к. просто краска начала слизать и красить все вокруг. также они должны быть core tex, а в реальности немного задерживают воду и вода попадает в ботинок уже крашенная Прикладываю фото носка и кроссовок, где потекла краска, после того...  Читать полностью
Andrei K.
9 октября 2023
Хорошее качество. Фирменная упаковка внутри упаковки отправителя.
Николай Б.
6 октября 2023
Достоинства
Очень удобные, красивые, в реальности даже ещё лучше, чем на фото. :-)
Недостатки
Не обнаружил.
Очень доволен покупкой.
Андрей Ш.
изменен 29 октября 2023
2 октября 2023
Достоинства
Хорошие качественные
Недостатки
Не обнаружено
Как на счет оригинала, на 100% не скажу. Но сделано очень качественно. Структура кожи, швы и остальные моменты- все совпадает. Сын ходит уже месяца два. Ноги не устают, хотя по мне, кажутся тяжелыми по весу.) С ними все ок, как новые. Даже постоянную стирку в машинке переживают спокойно. Очень достойные. Советую
Екатерина Б.
28 сентября 2023
Достоинства
Оригинал
Отличные кроссы
Илья С.
27 сентября 2023
Достоинства
Кроссовки подошли размер в размер, по поводу оригинал это или нет решать вам, но качество достойное. Коды на кроссовках разные не как у китайский реплик.
Недостатки
Не обноружил
Отличные кроссовки за свои деньги