3. Блузы и рубашки

Хлопок, Полиамид
80% хлопок, 20%полиамид
Повседневное
Размер на модели

Лучшая рубашка! У меня их много, но эта просто покорила меня ❤️ Цвет, фасон и сама ткань - вышак. 5 звезд и рекомендую. Спасибо производителю!
Рубашка красивая🔥, качественно пошита, ткань очень приятная к телу, но боюсь как бы не села после стирки (иначе будет сидеть не так как сейчас). Я люблю посвободнее. Может надо было больше размер брать. Почему-то не начислили вау баллы😕 Рекомедую к покупке 👍
Елена Л.
16 мая 2024
Рубашка восторг!!! Мне очень понравилась. Качество ткани, цвет, пошив на высоком уровне. Я довольна покупкой на все 💯. Однозначно рекомендую!
изменен 24 апреля 2024
Хорошая посадка, удобная, приятная, по первому впечатлению качественная рубашка. Цвет - отдельное эстетическое удовольствие!
Вера С.
3 апреля 2024
Эта модель не моя- большая, пришлось ушивать, атак материал отличный.
изменен 3 апреля 2024
Рубашку я выкупила, так как понравилась ткань - тонкая и приятная к телу. Но стоит ли она 3700 - спорный вопрос. Торчат нитки в петельках и пуговицы при растегивании запутались в них, неровный шов по низу.
Татьяна Я.
7 марта 2024
20 января 2024
Достоинства
Стилёвая! И сразу видно по пошиву, что не Китай: швы ровные, крой какой и должен быть у оверсайза, а не просто увеличенный в размерах, в общем, прям то, что искала.
2 декабря 2023
Достоинства
ЦВЕТ 😻😍 и яркий, и припыленный одновременно Качество оч хорошее
Недостатки
Не найдено
Рекомендую