2. Декор и интерьер

0.8
Размер набора, см
21, 4, 3

Алла Д.
Достоинства
Свечи качественные в хорошей упаковке
Недостатки
Наличие в составе лебеды не обнаружила. Лебеда имеет яркий запах, а свечи без запаха. Может какая-то особенная технология🙀🤔
Юлия З.
Взяла на подарок,свечи упакованы в коробочку, очень всё красиво и эстетично.Пришло замечательно.Спасибо🙏🙏🙏
Дмитрий Р.
Мне очень понравились эти свечи. Первый раз я сжёг одну свечу. Наверное месяц назад. Стал немного увереннее в себе. Сегодня я сжёг сразу 2 свечи, я их скрутил вместе. Верю что они помогут ещё больше обрести веру в свои силы и уверенности в себе. Благодарю Вас. Можете дать расшифровку.
Ольга Д.
Свечи красиво упакованы в подарочную коробочку
Марина Ч.
15 июня 2024
Может это мои тараканы, но после этих свечек, дышать в доме намного легче
Татьяна
Стабильное горение без треска, ровное и прямое. Сгорают не за 5 секунд. Полынь по аромату не определяется.
Очень полюбила данную свечную мастерскую. Ребята, я такой себе скептик, скажем так. Но эти свечи волшебные. Первыми я взяла "бумеранг".
Сания Ш.
изменен 26 мая 2024
Свечи упакованы в тонкую оберточную бумагу и вложены в коробку, которая немного примялась в ходе доставки. Внутри вложена инструкция. Но она скорее дает информацию о видах свеч, о том, как использовать, написано очень формально. По куар-коду прошла на их ресурсы, там побольше информации. Трав не почувствовала. По ощущениям и запаху напоминают глину...  Читать полностью
Александра О.
19 мая 2024
Достоинства
Все как описано
Недостатки
Это надо увидеть, пользоваться и т д