1. Бытовая техника

Тип управления
Механическое

Анна Ш.
изменен 15 мая 2024
Хороший камин! Немного было царапин, но ничего, черный лак для ногтей сделает свое дело!) общее впечатление хорошее, устойчивый, смотрится стильно, красиво горит и очень хорошо греет при необходимости… правда звук не очень, громкий и не очень реалистично звучит, но это мелочи… брали не для звучания!)
Регина К.
9 мая 2024
Камилла Д.
изменен 4 мая 2024
В итоге щаменили лампочку, там внутри сломана была обычная лампа накаливания, угол выпрямили и покрасили. Греет, радует глаз,пользуемся без звука, он неприятен ушам. Рекомендую.
Валерий П.
25 апреля 2024
Ч
Чулпан Л.
6 апреля 2024
Очаг пришел с царапинами, упаковывайте тщательней чугунный декор, возврат делать не стала, закрасила царапины черным лаком, а вообще камин выглядит достойно, рекомендую к покупке!
Юлия М.
5 апреля 2024
Камин красивый, греет хорошо. Звук не очень приятный, не реалистичный. Имитация огня, дерева и углей отличная. Портал ещё не собирали. Огорчило только ободранное покрытие на лицевой стороне, видимо при транспортировке ободралось,потому что передняя решетка была просто в целофановом пакете.
2 апреля 2024
Очень довольны покупкой! Красиво, стильно, эффектно, уютно! Сборка легкая, удобная, все детали и отверстия совпадают. Продавцу спасибо. Рекомендую.
31 марта 2024
Замечательный камин , давно мечтала о нем , греет хорошо , правда звук горящих поленьев не реалистичный, громкий, регулировки звука нет и , просто не буду его включать . К покупке рекомендую , упаковано все отлично ! Коробочки в пенопласте и коробочке . Все пришло целое , без брака
Галина П.
31 марта 2024
Просто супер камин,брёвна как настоящие скрипят , тепло , все регулируется
13 марта 2024
Давно мечтала,чтобы в доме появился камин для тепла и уюта Вот моя мечта и осуществилась- получила в подарок Портал собрали быстро и легко.Теперь наслаждаюсь,любуюсь.Рекомендую к покупке.