1. Спорт и отдых

Горный
Длина, см
Германия

Николай Л.
Хороший замок, но у меня начал заедать штырёк, который выдолжен выходить чтобы закрыть замок, когда достаёшь сегмент из его посадочного места.
Константин К.
Ощущается добротно, в моем случае при кодировке замка пришлось крутить ползунок ножницами, очень туго шел
Антон В.
1 июня 2024
Замок качественный, наверняка надежный, с продуманной системой крепления к вовсе велосипеда. Но буду возвращать, тк все-таки очень короткий.
Валерий Д.
19 мая 2024
Хороший замок. Крепится хорошо, если по бордюрам скакать не отваливается. Хотя я зачем-то для пущей надёжности ещё на пару хомутов с велкро прикрепил.
Евгений П.
17 мая 2024
Компактно, удобно, дорого. Не меньше половины цены тут это доверие бренду. Я решил заплатить.
Алексей А.
15 мая 2024
Тяжёлый. Не гнётся. Дорого, но это гораздо удобнее замка из толстой цепи, которую проблемно с собой возить. А тут на раме висит и не мешается.
Иван М.
14 мая 2024
цвет не как на картинке, более зеленый
Дмитрий
12 мая 2024
В целом не плохой замок. Длинаа не очень. Но пристегнуть можно. Покупал для прогулок. Можно прикрепить на раму болтами. 2 ключа в комплекте. Вес 935 грамм.
Екатерина Б.
12 мая 2024
качество отличное
Дмитрий С.
11 мая 2024
Качественный замок. Компактный, надёжный, как и все замки этой фирмы. Вообщем рекомендую