3. Верхняя одежда

до -30 С

т
татьяна ж.
24 декабря 2023
Достоинства
качество, теплый , красивый.
Недостатки
Первый раз заказывала одежду , переживала что не подойдет, но все оказалось отлично, это полноценное пальто( мой рост 165),сшито качественно, очень теплое, удобное, не полнит совсем. Большое спасибо! рекомендую к покупке.
23 декабря 2023
Достоинства
Все отлично, тепло, удобно
советую
Галина Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Отходила в нем две недели. Как раз у нас стоят морозы 30градусов. Пуховик теплый не продувает.
Пуховик прислали не того цвета. Заказала баклажановыц прислали черный. Упаковка ужасная. Шов на одном плече был сшит не аккуратно (разошёлся). Сама отремонтировала.
Юлия Я.
18 декабря 2023
Достоинства
С первого взгляда пуховик неплохой, стройнит, пришит хорошо.
Недостатки
В процессе носки оторвались украшения с карманов, с молнии, пуховик не такой теплый, как заявлено - в минус 5 в нем не замерзнешь, после минус 10 - продувает ветром.
Я осталась недовольна покупкой, потому что за 8000 руб. я рассчитывала на качественное и теплое изделие, а то, что я получила, стоит не более 3000 руб. Могла бы купить несколько дешевых(((
Ольга Г.
16 декабря 2023
Людмила С.
15 декабря 2023
Достоинства
Тёплое, хорошего качества.
Недостатки
Нет.
Пришло упаковано в кусок плёнки, перетянутой скотчем. Даже не сложено. Безобразие.
15 декабря 2023
Пуховик хороший. Пошит аккуратно.
4 декабря 2023
Достоинства
лёгкий,тёплый,пока в восторге! просто супер удобный! спасибо продавцу и озон за шикарную упаковку!!!
мне в нём очень комфортно 👍
Татьяна Р.
30 ноября 2023
Достоинства
честное слово, не ожидала, очень хороший пуховик
Недостатки
нет, У нас в Новосибирске в этом году аномальная погода, морозов нет, пока не могу ни чего сказать
я сама швея, но шить себе некогда, сапожник без сапог, купила и очень давольна и качеством пошива и качеством материала, большое спасибо производителю который так отвечает за качество!!! рекомендую, правда молодцы
Елена З.
30 ноября 2023
Достоинства
очень хорошее пальто. теплое. но держит минус 6-8. не больше.