Ботинки Liu Jo

Высота каблука, см
4.50

Дарья М.
15 октября 2024
Очень классные, достались по очень хорошей цене. Кожа очень мягкая, приятная на ощупь. Верх эластичный и растягивается, облегает голень. На широкую стопу. Уже походила несколько недель, нигде не натирает, подошли идеально, хотя у меня очень проблемная стопа. Идеальны для мокрой и грязной погоды. Соответствуют размеру.
Чудесные ботинки) очень удобные
Галина П.
15 октября 2024
Озон, вы на вопрос по товару ответили, что ботинки демисезонные, а прислали второй раз зимние ботинки на меху. Вы можете уже сделать разные карточки на товар демисезонный и зимний? Мне нужны осенние ботинки, я должна 15 раз их заказать, чтобы выиграть в лотерею и наконец-то получить то, что заказала?
Белоусова Т.
12 октября 2024
Ботинки качественные, удобные. Размер в размер. У зтих оказался мех внутри. Брала такие же коричневые, меха не было.
Оксана Б.
Крутые ботинки, купила коричневые. Размер соответствует
Каюмова Олеся Александровна
На узкую ногу велики. Но купила. Понравились.
Наталья А.
Ольга
23 апреля 2024
Достоинства
Я даже не ожидала, что внутри мех, но я была рада этому, так как хотела носить зимой)
Недостатки
37 на мой 23.5 как мне показалось велик слегка, но если для зимы под колготки, носки то самый раз, ещё чувствую пятку, может разношу, то что не кожа , это для меня не имеет значения, сейчас зам лучше кожи , это все индивидуально
Смотрятся круто, необычно), удобные, дома по плите не скользкие, жду зиму)
12 марта 2024
Хорошие ботинки, маломерят заказала на размер больше.
н
наталья м.
4 марта 2024
На 24см подошел 37 размер идеально. На узкую аккуратную ногу. Красивые, удобные. Как в носке-время покажет..
18 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Великолепные!!Очень красивые и элегантные.Смотрятся на ноге потрясающе.Толстая подошва.Удобно надевать несмотря на то что молния отсутствует.Рекомендую.
Виктория Р.
31 октября 2023
Достоинства
Очень красивые ботинки, качественные, подошва толстая, резиновая, можно будет носить даже зимой