1. Канцелярские товары

EF (Экстратонкое)
Механизм подачи стержня
Без механизма

Светлана Л.
Подбирала перьевую ручку для обучения письму и исправления почерка. Эта ручка оказалась самой удобной. Набирать чернила легко, объем конвертера хороший. Пишет очень легко. Линия действительно тонкая. Подача чернил безупречная.
Светлана Л.
Из 12 разных китайских ручек эта оказалась лучшей. Пишет отлично. Удобно заправлять. Объём конвертера хороший. Это уже вторая ручка Малевичъ для чернил разного цвета.
Купила ручку для сына, но чернила протекают. Не знаю, можно ли как-то исправить.
Дмитрий С.
15 июня 2024
Достоинства
Дизайн. Металлический корпус. Упругая клипса на колпачке, удобно носить на кармане. Замена пишущей части на сменные перья от Малевичъ.
Недостатки
Очень тугой колпачок, приходится прикладывать усилия чтобы открыть брашпен. Кончик браша не тонкий - возможно делать заливки или работать на больших форматах где толщина линии не так существенна. После пары закрытий кончик...  Читать полностью
Анастасия М.
15 июня 2024
Чернила вообще не вбираются, приходится наполнять картридж впучную
Алексей С.
15 июня 2024
Бросил пить, спустя три месяца начали появляться необычные мысли: например просыпаюсь ночью и вспоминаю, что в школе писал перьевыми ручками, в общем надо мне ручек перьевых стало прям спать не могу. Заказал всяких разных: дешевый паркер, дорогой китай пару штук, эту потому, что желтая-веселенькая. В общем из четырез ручек эта самая дешевая, самая удобная...  Читать полностью
Мария К.
15 июня 2024
Для моего любительского уровня самое то!!! Яне профи, поэтому точнее оценить не смогу!
Отличная ручка, прекрасно пишет, хорошее качество
Елена В.
Перо тонкое, хотелось бы более мягкого скольжения по бумаге
Alexandra D.
Немного не то что нужно, но неплохо После заправки иногда зажевываки чернила отчего приходитсч несколько раз обводить одну и ту же букау