Ботинки LAMACCO

Нубук
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
5.6

Анастасия Г.
11 апреля 2024
Достоинства
Красивая обувь, хороший цвет. Многие спрашивали, где купила. Удобная высокая платформа - самое то ходить весной-осенью по лужам.
Недостатки
При примерке колодка показалась неудобной, слегка большемерила. Купила в поездку, где много ходила, в первые пару дней ботинки натирали до мозолей на пятках. Но в последствии расходила их, оказались удобными.
При попадании воды кожа темнеет
Ивашкин Николай Александрович
10 апреля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Качество говно
Не проносила и месяц ,развалились ,ужасное качество ,не рекомендую за такую цену
7 апреля 2024
Моя любовь, очень нравятся данные сапоги, в носке себя отлично показали, удобные, нравится, что высокая подошва, грязи на брюки летит меньше
Наталия Л.
6 апреля 2024
Через месяц носки отошла подошва. Для обуви за такие деньги хотелось бы получше качество.
Анастасия Ф.
5 апреля 2024
Валерия Б.
1 апреля 2024
изменен 22 марта 2024
Очень жесткая колодка. Пятка как в тисках. В пальцах узко (100% будет натирать мизинцы). На стопу 25.5 заказала 39 (25.9) - пальцы упираются прям в носок. Я б сказала, что маломерят. Не взяла и не буду перезаказывать, так как ботинки, лично для меня, не удобные - это , во-первых. И цена сильно завышена - это , во-вторых. Ну, 7,5 за кожзам - перебор
Марина Щ.
22 марта 2024
Ботинки супер! И качество и упаковка. Ноге очень удобно. 5+++++
Мария Г.
21 марта 2024
Любовь с первого взгляда. Выбирала между другими моделями данного продавца. Скорее на узкую ногу. Цвет пушка.
20 марта 2024