2. Хозяйственные товары

тканевая
Вид принта
Динозавры, Мультгерои

Светлана В.
Отличная штора, приятный, красивый принт, утяжелитель снизу
Юлия Л.
Шторка понравилась, хорошо вписалась в интерьер. Понравились, что отверстия для колец металлические, очень эстетично. Что касается утяжелителя по нижнему краю, то он не совсем тяжелый и иногда шторка норовит прилипнуть к телу, но это не так критично.
Миля
Оооочень классная штора. Добротная. Ткань утюжится. Качественно сшита. Запаха нет. Сплошное удовольствие 😍
Татьяна Ю
Яркая, красивая.Брала так как понравился дизайн, в ванне белая плитка хотелось чего-то яркого.Качество отличное.
Шторка класс! Смотрится лучше, чем ожидала. Светлая, красивые цветы, четкий рисунок, но на фото получается поярче, чем в жизни. Хорошая плотность, утяжелитель небольшой, но его достаточно. Запаха нет. В комплекте простые кольца пластиковые. Супер!
Очень хорошая шторка,выглядит интересно. Ванна заиграла как-то по-другому)
Светлана Ж.
Алина К.
Хорошие, красивые шторы. Нет косяков с принтом. Воду не пропускают. По длине тоже все отлично.
Отличная штора, как качество, так и цена. Плотность высокая, дизайн на любителя
Анна А.
Достоинства
Очень красивая и качественная штора.
Недостатки
нет.
В этой шторе прекрасно все - и цвет, и размер, и грузики внизу, и обработка отверстий для колец. Очень качественная вещь, просто приятно смотреть. И цвет яркий, уже надоели скромные цвета штор.
Маркова Олеся
Наталия Х.
Шторка огонь! Сшита очень аккуратно, швы ровные, расцветка яркая, материал хороший. Рекомендую
Анна Б.
Отличная штора, по низкой цене, и хорошего качества. Рисунок и цвета очень гормоничные, мы в восторге!
Ирина Н.
Антонина А.
Достоинства
Красивая. Качественная
Недостатки
В местах смены нитки неаккуратные "узелки". Утяжеление анизу на первый взгляд выглядит не очень надежным (я предпочитаю вшитые магниты))
Из трех заказанных выбрала эту)
Лариса Е.
Штора не промокает, к телу не прилипает , рисунок не броский, по размеру отлично подошли
Виктория Я.
Марина А.
Софья Ч.
Очень хорошие цвета и рисунок, оттенки холодные, даже немного пастельные, с белой плиткой отлично. Утяжелителя не почувствовала, есть какой-то легкий шнурок снизу, но он был и не нужен. Размер четкий
Оксана Д.
Шикарная штора для ванной, плотная, яркая, но в то же время приятная для глаз. Для даной ванной комнаты у свёкров длинновата, т.к. карниз приделан низко. Оставлю для своей ванной, слишком уж красивая шторка, а им закажу что-нибудь попроще)
Штора пока устраивает. Воду не пропускает. Качество пошива хорошее.
Красивая расцветка, тканевая плотная, с утяжелителями. Думаю, что будет отлично смотреться. Отличная цена за такое качество
Ростислав В.
Светлана Т.
Хорошая штора,но утяжеление не о чем,думала будет чуть потяжелее или шнурок потолще,а там совсем мелкий шнурок...