2. Хозяйственные товары
  3. Аксессуары для стирки
  4. BestBox

Юлия Р.
Я в восторге! Красивые коробочки, прочный пластик, а еще какая радость не видеть страшные пакетыи бутылки.
Достоинства
Упаковка отличная. Все целое. Не хватает стикеров с русскими вариантами
Рекомендую
т
татьяна х.
Упаковка товара выше всяких похвал! Все целое,нигде ни трещинки ни скола. В реальности контейнеры оказались гораздо меньше,чем я думала. Для моющих средств не подошли,испытываю при использовании определенные неудобства. Но это чисто индивидуально. Контейнеры оставила для муки. Спасибо продавцу. Спасибо Озон за аккуратную и своевременную доставку.
Екатерина М.
Достоинства
Хорошо упакованы, небольшие, держать удобно. Крышка встает плотно.
Недостатки
Наклейки на Английском языке. За это минус 1 звезда. Товар для российского рынка, следовало бы русифицировать наклейки.
Юлия А.
13 июня 2024
Достоинства
все отлично, но вот наклейки бы на русском языке были бы лучше
Недостатки
Ника Б.
Только наклейки не на русском языке
Жанна Г.
Отлично, спасибо большое!
Светлана Б.
Товар пришел отлично упакованным, качество товара отличное. Никакого визуального шума. Продавца рекомендую. Буду заказывать еще, т.к об'ем небольшой, а средств много.
Контейнерочки меньше, чем кажутся на фотографии. А в общем и целом не плохие.
Валерия Б.
Как многие уже говорили - упаковка просто бомбическая! Пупырка-индивидуальная коробка, плёнка на каждый предмет, и внутри пенопласт (для прочности). Благодаря всему этому ни одного скола или трещины. Пластик толстый, прочный. Я не знаю как контейнеры поведут себя в пользовании, но 5 звезд совершенно не жалко, из за отношения продавца к конечном покупателю!..  Читать полностью