1. Аптека
  3. Витамины и витаминно-минеральные комплексы
  4. Витаминно-минеральные комплексы
  5. MOVI
Витамин С+ 500 мг, 100 капсул
Товар не доставляется в ваш город

Витамины
Вид витаминов
Витамин C
Направление витаминов
Для женского здоровья, Для красоты, Для повышения эластичности стенок сосудов, Для тонуса и укрепления организма, Для улучшения кровообращения
Россия
Номер СГР
AM.01.01.01.003.R.000581.08.23

Ольга Е.
18 марта 2024
Всë хорошо. Пью вместе с коллагеном.
Валентина П.
18 марта 2024
Достоинства
Цена. Доставка. Качество.
Недостатки
Нет.
Витамин Д в капсуле цвет прозрачный, без запаха. Изготовлены сентябрь 2023 срок годности до сентября 2026 г., изготовлены г.Краснодар. Капсулы маленькие удобны принимать. Начала принимать. Спасибо продавцу. Советую к покупке.
Марина В.
17 марта 2024
Довольна покупкой. Покупаю бады этой фирмы не первый раз. Упаковка качественная. Металлическая мембрана. Принимаю утром, вместе с завтраком. Как раз дозировка, чтобы поддерживать уровень вит Д. Если нужно поднимать уровень витамина, то нужна дозировка от 5000ме. Может кому пригодится информация.
Анастасия Т.
17 марта 2024
Удобная дозировка. Недорогой. Только начали принимать, про эффективность пока не могу сказать. Понравилось соотношение цены и количества. Рекомендую.
Спасибо за продукцию
Юлия Б.
16 марта 2024
Нормальный витамин с, помогает. Буду брать еще
Фаниль С.
16 марта 2024
Сегодня забрал. Первый день начал пользоваться. Примерно через неделю с видео сделаю полный отчёт.
Вероника А.
16 марта 2024
Забрала очередные витамины данной фирмы, как всегда по приятной цене. Упаковка не нарушена, сроки годности хорошие. Сегодня начну принимать, по 2 шт в день.
Николай С.
15 марта 2024
Получил, использую, как всегда доволен, спасибо.
Ксения К.
15 марта 2024