2. Цветы, растения и горшки

Крепление
Оконное, Подвесное, На планку

Алексей Х.
изменен 18 июня 2024
Недостатки
Отсутствует один из 4х карабинов у подвески лампы, поэтому лампа висит криво, Таймер сбивается примерно на 15 мин за сутки. Т.е на час за 4 дня! Не рекомендую.
Инструкция только на английском, но это мелочи.
Максим М.
Отличная лампа, то что хотела. Мощные светодиоды SAMSUNG, аж смотреть невозможно. Теперь у меня полноценное солнышко в тепличке. Растения растут под ней весь цикл. Не пожалела о покупке. Спасибо продавцу за помощь в выборе! Буду рекомендовать вас👍
Супер, Супер, Супер!!! Очень яркий, полностью металлический, корпус не греется в гроубоксе за счёт мощного кулера. Таймер работает четко, с точностью до минуты. За год работы зарекомендовал себя как надёжный и самое главное эффективный! Я очень доволен! Однозначно рекомендую к покупке!!!
Владимир А.
Шумная, полностью соответствует описанию. Рекомендую в категории цена-качество
Дмитрий Р.
1 июня 2024
Работает исправно, на сколько хороша в деле , покажет время. Светит ярко.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
покупатели, почитайте коммент!
Недостатки
крепления тросов не были затянуты, риск лишиться лампы
ни одной бумажки нет. из данных лишь то что это делал "ИП Васильев". сделано наверное из самых бюджетных комплектующих. но не суть... зажимы на тросиках для подвешивания оказались не закреплены/ слабо закреплены. при попытке подвесить лампу, она упала! благо, не с большой...  Читать полностью
Дмитрий Л.
21 мая 2024
На вид и на ощупь , отличная лампа , по яркости светит на все заявленые 120w
Х
Хромых А.
12 мая 2024
Все как в описании
9 мая 2024
Очень качественный светильник. Установлены современные светодиоды самсунг. Собрал уже 2 хороших урожая) при условии, что выращиваю в гроубоксе. Хорошо отводит тепло от светодиодов, за счет мощного металлического корпуса. Вообщем топ за свою цену, заказал ещё одну) Рекомендую к покупке!