2. Столы и стулья

Металл, Шпон

У
Усенко Ольга
изменен 16 апреля 2024
Получила стульчики. По поводу доставки курьером: есть пункт комментарий для курьера, там я указала в какое время могу принятт заказ, так как еще не живу ро адресу постоянго, но это не работает, никто на это даже не смотрит. Но! Я позвонила ему и мы договорились, за что спасибо, все успели , все довольны. Тепеь про стулья: ткань и внешний вид сиденья...  Читать полностью
Арутюн К.
Алексей М.
9 октября 2024
Стулья понравились, брал на кухню со сборкой проблем не возникло, коробка большая оказалась еле запихал в багажник) ну у меня машинка маленькая) надеюсь будут служить долго.
Ирина Я.
9 октября 2024
Стулья классные, мягкие, сборка быстрая. Курьер доставил до двери. Рекомендую.Заказала к ним чехлы у этого же производителя.
Виктория Д.
8 октября 2024
Игорь С.
7 октября 2024
Отличные стулья за свои деньги. Упакованы очень хорошо. Каждая ножка в своём чулке, проложено картоном и застретчёвано. Окраска качественная. Выглядят дорого-богато. Можно брать!)
7 октября 2024
Александр Б.
6 октября 2024
стулья хорошие, думаю надо прикупить к ним чехлы чтобы быстро не запачкались, причём в этом магазине чехлы есть на эти стулья. Сборка не сложная,нужна только крестовая отвёртка. На полу не качаются, всё сделано 👍. Сидеть удобно.
Иван А.
6 октября 2024
Отличные стулья. Качество хорошее. Собрали стулья быстро с помощью большой крестовой отвертки. На ножки докупили силиконовые насадки для мягкости. Сначала купили 4 стула, через два месяца докупили ещё 4 стула того же цвета. Оттенок совпал. Рекомендую.
Лариса И.
5 октября 2024
5 октября 2024
3 октября 2024
Елизавета С.
3 октября 2024
удобные, мягкие, выглядят уютно, собираются легко. НО у одного стула ножка неровная, стул шатается.
Зырянов В.
2 октября 2024
Стулья пришли с опозданием. Обивка пошита хорошо, но никакого фирменного знака, ничего такого нет. Что "говорило" бы о фабричном их изготовлении.
Ангелина М.
2 октября 2024
Спасибо, что хорошо упаковали. Товар пришел без царапин, в отличном состоянии. Цвет мне понравился, ткань приятная, практичная.
Яна М.
Роман Б.
Наталия С.
T
Tatyana A.
Стулья пришли отлично упакованы, удобные, кошка попробовала обивку на прочность. Все с успехом выдержала.
Иван Г.
Марат Х.
отличные удобные стулья, конечно упаковка оставляла желать лучшего, но сами стулья пришли без дефектов. удобные. спасибо продавцу
Александр З.
Давно мечтала об этих стульях. У сестры такие ментоловые, а я заказала себе для кухни терракотовые. Стульчики мягкие, приятные на ощупь, цвет! Ножки устойчивые! Упакованы очень хорошо, с любовью! Спасибо большое! Я Очень довольна!
Дарья М.
Замечательные стулья, нашей семье они очень нравятся. Удобные.
Надежда Д.
Стулья очень понравились. Качественные и красивые. По цвету идеально подошли нашим шторам. Фото не передает цвет. В реальности он соответствует фото товара. В дальнейшем планирую ещё приобрести такие же стулья.