3. Верхняя одежда

Изософт
Температурный режим
до -5°..-10°

Вера В.
Пальто хорошее, кажется очень тёплым и зимним. Судя по виду утеплителя и плотности, должно греть до -25. Не знаю почему в карточке товара написано -10. Качественное
Пальто качественное, ткань плотная, не шуршащая, уплотнитель равномерно распределен, очень плотный, но не громоздкий. Пальто сильно оверсайс, рекомендую на размер, а то и два брать меньше. Очень добротное, неизбитое, фирменное пальто. Упаковано в фирменную коробку, как и все вещи этой фирмы. Вообще оно огонь!
S
Soni И.
Вероника Л.
S
Soni И.
Нина Ш.
1 июня 2024
Достоинства
Легкое пришло в плоской коробке, хорошо упаковано. Стильное, нравится цвет от хаки до коричневатого оттенка. Английский "воротничок" не очень оголяет шею. Такое я хотела. На 46 размер заказывала 40-42.
Недостатки
Жаль, что нет съёмного капюшона такого цвета.
Пальто понравилось, но на 98-80-108, 44-46 большое, а 42-44 мало в бедрах.
Анна Р.
21 мая 2024
Пальто понравилось, но на 97-80-108 размер 44-46 большой, а 42-44 маленький
Виктория Я.
22 февраля 2024
Достоинства
Красивый, тёплый, уютный, приятный оттенок
Недостатки
Внутренняя пуговица была на волоске)
Алла
26 января 2024
Достоинства
Базовое теплое пальто
Недостатки
Отличное пальто! Пришло в фирменной коробке и надежно упаковано сверху плотной пленкой, точно не испачкается. Заказала на выбор два цвета - бежевый и табак (оставила табак). На сайте не верно показаны цвета, они более теплые, чем в реальности. В примерочной был холодный свет (фото со сравнением двух цветов пальто). Максимально...  Читать полностью
16 января 2024
Как всегда у дримвайт упаковка на 5+ , пальто приятно брать в руки, ткань обалденная, пошив качественный, мы с работником пункта выдачи вдвоём восхищались! Заказала три цвета на выбор, очень понравились все , цвета сдержанные, благородные, выбрала бежевый, это моя вторая покупка у дримвайт , и думаю не последняя !спасибо, успехов и процветания! 👍❤...  Читать полностью
13 января 2024
Надежда Б.
29 декабря 2023
Хорошее пальто, но выбор пал на другое пальто этой же марки.
Алена И.
изменен 16 января 2024
Достоинства
Красивое,стильное, теплое пальто!
Рекомендую!
Олеся Х.
16 декабря 2023
Достоинства
Качественное,шикарное,просто оболденное
Недостатки
Просто супер пальто,Я в минус 40 в Новосибирске не замёрзла в нем,просто дополнить пальто капюшоном,его можно отдельно купить,чтобы закрывал грудь и ты красотка!!!
Олеся Д.
18 ноября 2023
Достоинства
Пуховик очень теплый, выглядит не тревиально, Современный крой. Взяла большой размер. Заказала меньше. Рекомендую
15 ноября 2023
Евгения К.
15 ноября 2023
Достоинства
Цвет , качество, дизайн
Недостатки
Размер 40/42 подошел на 46
Отличное утепленное пальто, лёгкое , но отлично держит тепло. Стильное, комфортное, интересный цвет и фасон
Валерия П.
изменен 14 ноября 2023
Достоинства
Качество, фасон
Недостатки
Обожаю Dreamwhite! Уже третий товар данной фирмы и полный восторг! Брала 40-42 на свой 46-48 размер, так как действительно оверсайз. Цвет отличается от карточки товара, но мне понравилось, но я учитывала, что может отличаться, так как цветопередача может быть разной. Выглядит стильно, теплый, очень удобный! Спасибо)
Екатерина А.
10 ноября 2023
Достоинства
Отличная упаковка, качество пошива, легкое при этом очень теплое
Недостатки
Очень объемное
Качество упаковки у dreamwhite как всегда на высоте 🙌🏼 это мой второй заказ у них верхней одежды на озоне, оба раза все приезжало в идеальном состоянии в коробке, спасибо за это большое! Пальто классное, очень легкое, при этом теплое, качество пошива отличное, придраться...  Читать полностью
Алина И.
9 ноября 2023
Достоинства
Качественное, красивое, тёплое , шикарное пальто 😻😻😻
Галина К.
8 ноября 2023
Достоинства
качество на высоте
Недостатки
не обнаружила
Очень достойная упаковка.
Анна Г.
7 ноября 2023
Дина Б.
2 ноября 2023
Достоинства
Модель актуальная, крой шикарный , ткань плотная. Стоит своей цены
Недостатки
На рост 154 см 40-42 длинноват , видимо надо было 40 р
Советую к покупке
26 октября 2023
Достоинства
красивое, качественное пальто
у меня есть пуховик этого производителя - очень нравится. решила купить пальто на более теплую погоду зимой. Пальто пришло хорошо упакованное в коробке - это приятно. качество прекрасное, ткань хорошая, сшито тоже хорошо. на свой 44-46 заказала 44. оно большемерит, в отзывах я это видела, но хотела посвободнее. на размер...  Читать полностью
Лариса Т.
24 октября 2023
Достоинства
Качество, фасон
Недостатки
большемерит
на 48-50 размер 44-46 немного большеват, но не критично, красивый, интересный
Наталья Л.
23 октября 2023
Достоинства
очень тёплое, лёгкое.
Недостатки
полнит
для высоких, взяла на 48-50р 42-46р подошло, только длиновато, мой рост 163.
м
мира г.
23 октября 2023
выполнено хорошо, но из-за его обьема я стала как тумбочка квадратная)) хорошо, что есть оплата после примерки. выбрала себе другое пальто этого же бренда
21 октября 2023
Достоинства
Всё шикарно
Недостатки
Я в восторге! На 44 размер взяла 48, сел отлично, оверсайз. Длина рукава достаточная для девушек высокого роста. Мой рост 183, вес 63, параметры 90-68-92. Можно было взять размер и меньше, но я взяла куртку на период беременности
Альбина Л.
21 октября 2023
Достоинства
Хорошо набить утеплитель, длинный, плотный материал.
Недостатки
Очень большемерит, цвет серовато-желтый
Добротное пальто, я бы добавила пуговицу сверху, чтобы застегивать под горло при ветре)