1. Электроника

3.5 мм
Материал корпуса
Пластик

Людмила К.
Очень классная вещица с ней не скучно.
Купила сразу 3 колонки в свой салон. Сначала немного смутила такая стоимость, но по факту осталась довольна, пришло все хорошо упаковано, без дефектов, настраивать было легко (справится даже ребенок). Работает уже 5 месяцев, все отлично! Берите не пожалеете!!! Рекомендую
Мария К.
Не подключается, пришлось вернуть
Павел К.
Детям надоела через 3 дня
Марина З.
Очень довольны, работает отлично. Все команды выполняет. Интересно как детям так т родителям
Алексей М.
Достоинства
Детям поравилась
Недостатки
Не всегда отвечает адекватно. Просит подписки. С алисой проще
Максим С.
Все работает хорошо, колонка супер
Брала на подарок детям в их квартиру. Рады. Тащатся от неё. И для ляльки разные песенки, и для себя. Вобщем на любой возраст. Довольнющие. Урвала 🤭 за 2599руб. Брала в мае. Уже август - полёт нормальный. Спасибо 🌷
Олег Ф.
сергей п.
Тупит иногда
Подарен ребенку за успешное окончание
Дарья А.
Подарок удался
Надежда К.
Я не смогла подключить сама с самсунга а 54,племяшка подключила сразу,я думала бесплатная ,а оказывается 3 мес подписка бесплатная,а потом 169 р в месяц,так все хорошо, и звук и доставка,запечатана тоже хорошо,спасибо
Очень классная, работает отлично.
Камиля Г.
После 3-х месяцев использования могу написать отзыв. Из плюсов это цена (взяли по акции за 2700₽) Колонка миниатюрная, занимает мало места, работает от разетки Прикольные наклейки в комплекте- ребенок сразу обклеил всю колонку Хороший звук и громко работает. Из минусов- не всегда четко распознает речь, приходится повторят несколько раз. Но в целом...  Читать полностью
Н Н.
Дети в восторге от Маруси 😍, играют в викторины разные, слушают песни, спасибо большое, рекомендую всем 👍у кого дети
Евгения Х.
Классная, громкая. Работает на отлично. Слушаем сказки и музыку .
Анна А.
Детям нравится
Отличная умная колонка, на вопросы отвечает, сказки рассказывает, подписки бесплатные в комплекте есть, но мне не нужны. В общем как первая колонка, или колонка для ребëнка - самое то.
Брали для ребенка на подарок. Можно не только слушать музыку, но и играть в разные игры. Ребенок развивает знания, узнает что-то новое. Рекомендую!
Анна А.
Хорошая колонка, для своего размера даже громкая. Единственное Маруся тупит периодически и приходится несколько раз сказать)
Горюнов Фёдор
Пользуюсь в основном Алисой, но Маруся иногда умнее и как по мне лучше Алисы в некоторых аспектах: -Маруся напоминает и на колонке, и в приложений на телефоне тоже приходит уведомление. Это крайне удобно в сравнении с Алисой - Алиса напомнит 1 раз и всё, ни уведомления на телефон, ничего, а находясь вне дома, приходишь и спрашиваешь какие напоминания...  Читать полностью
Татьяна
Достоинства
Пойдет.
Недостатки
Иногда не видит сигнал
Без подписки только радио может включить.
Диана С.
всё работает, настроили легко.
Ирина П.
Частенько тупит.
Резеда Х.
Компактная классная колонка.Звук чистый.Благодарю.
Елена У.
Конечно с Алисой Зигби не сравнить, но на огороде через блютус с телефона очень хватает, главное компактно
Наталья А.
Живём; иногда тупим, но выживаемо
ТАТЬЯНА З.
Племяшке на 7 др, счастлива