2. Детям
Комбинезон утепленный Egorka
415,52 BYN 1 033,05 BYN

Зима
Мембранные материалы
МЕМБРАНА LOKKER 5000/5000 (100 % полиэстер),Фольгированная подкладка (термо) (100 % полиэстер),Isosoft 300 (100 % полиэстер)
Утеплитель

изменен 23 мая 2024
Качество, цвет 👍
Анна П.
8 апреля 2024
Прислали не тот размер. Меньше.
Татьяна З.
20 марта 2024
Классный, лёгкий по весу и очень теплый комбинезон. Пришло хорошо упаковано, без дефектов. Жаль что поясок не регулируется, нам большеват сам поясок.
M
Mariya S.
6 марта 2024
Прям супер.
Ручкина Ксения
31 января 2024
Достоинства
Теплый
Недостатки
УАСНЫЕ МОЛНИИ!!!!
Терпение мое лопнуло. Молнии просто кошмар. Ребенок 4,5 года ни разу сам не мог ни расстегнуться до конца ни застегнуть комбез. (С 1,8 одевается сама. ) Вечно заедает подклад! Ну и покрой привет совет. 🤦🏻‍♀️Огромная попа, узкие штанины. Крепление краг к комбезу сломалось на 2 неделе носки. Теплый- претензий никаких, но с качеством...  Читать полностью
30 января 2024
Достоинства
Очень хороший
Заказываем уже второй
M
Mariya S.
27 января 2024
Достоинства
Супер
Все что пишут в отзывах правда отличный комбинезон. Качество на высоте. Нисколько не хуже финских
Валентина К.
26 января 2024
Достоинства
Очень красивый, тёплый, внучка в восторге, спасибо
19 января 2024
На рост 130 взяли костюм 140, подвернули и носит. Не хватает подтяжек на капюшоне. И молния на горловине плохо сходится, приходится до конца не застегивать и подвязивать шарф. Фото приложу позже. Теплый, вроде бы не продувает. Живём в ХМАО)))
изменен 14 января 2024
Достоинства
Тёплый, плотный
Недостатки
Большемерит
Комбинезон понравился, большемерит но мы и хотели на вырост на несколько сезонов, очень большие варежки, мы их убрали, узковато в горле, когда застегиваешь ближе к горлу постоянно отстегивается копюшон с мехом, в целом комбинезон супер, доставка в срок.