3. Одежда больших размеров

Шифон
90% полиэстер, 10% нейлон
Осень-зима 2023
Повседневный

Цвет ткани не такой как на фото, более яркий и негармоничный, не пошёл.
Анастасия С.
Очень милое шифоновое платье, в духе Мерлин Монро (если подует ветер оно может улететь наверх, так как клеш идет сразу от пояса), на мой рост 177 талия не села, высоковата. Хоть и размер мой пришлось сдать
Светлана Е.
Качество неплохое, но рукава узкие и цвет сапфир очень темный, ожидала, что вживую будет посветлее
Ольга У.
Платье очень понравилось, и цвет, и как пошито И материал тактильно очень приятный Вобщем мне нравится
Лискун Елена
Шикарное платье. Ткань супер, пошив супер. Все качественно. Заказывала для мамы, мама в восторге. Теперь присматриваем летние платья у этого продавца. Спасибо
Надежда Ф.
Очень понравилось платье! Размер в размер! Пошито аккуратно. СПАСИБО!🥰🌹
Маргарита М.
Платье легкое и нежное. Присутствует подклад, не просвечиваться. Очень понравилось
Татьяна П.
Понравилось платье, ткань ннжная есть подклад, можно на выход надевать. Я довольна. Спасибо продавцу и Озон!
Очень милое женственное платье. Дышащая ткань. Приятно носить. Что для меня ценно, так это то, что подъюбник свободного кроя, такого же, как основная юбка, и длиной чуть меньше основной юбки. Может, для худеньких это неважно, но я полная, и прямые подъюбники на мне имеют свойство собираться вверх, хотя платье и по размеру. В этом платье чувствуешь...  Читать полностью
Людмила Ш.
изменен 8 июня 2024
На мой 46й отлично. На рост 158см. как на меня сшито. По поясу резинка пришита. Размер в размер. Подкладка похоже на хлопок. Платье понравилось. Спасибо!