2. Детям

Температурный режим
от -10 до +8 С

Катерина Ч.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Комбинезон красивый, есть тканевая штука типо как шарф (не знаю как называется) чтобы не мерзла шея у ребенка.
Недостатки
Мне кажется в -10 ребенку будет в комбинезоне с флисовой поддевой холодно.
Комбинезон очень понравился, цвет как на фото. Ребенку подошел, наш рост 63, я взяла 24-74 (68-74) т.к. мы носим размер 68 сейчас, но пришел не тот размер, пришел 22-68...  Читать полностью
Светлана Ж.
Прекрасный комбез. Размер в размер 74. Все отлично. Спасибо. ☺️
Екатерина М.
Отличный комбинезон. На осень самое то, мягкий внутри
Катерина К.
Тёплый комбез, ребенку тепло и комфортно, взяли размер с запасом, на вырост) спасибо продавцу!
Ирина П.
Хороший комбинезон, после стирки форма не изменелась!
Надежда К.
Влада К.
Маргарита Ш.
Комбинезон хорошо сшит, качество хорошее. По росту подошёл. На рост 63 см взяли 68. Рукава и штанины оказались коротковаты, а планка закрывает личико. Пока подгибаем. С короткими рукавами можно найти выход, надевая варежки, а вот со штанинами сложнее, - они сплошные. А брать ростовку больше мы специально не стали. Когда сильно велик, тоже не удобно...  Читать полностью
Наталья Н.
Очень понравился. Нитки не торчат, мягкий, внутри х/б, по размеру не знаю, на вид чуть больше. Но это даже хорошо. ждёт хозяйку.
Ксения М.
Нормальный комбинезон, нейтральная расцветка. Идёт в размер 👍 ветрозащитная планка на замках отсутствует, но не критично, ребёнок всё равно на ветру не будет находиться, в любом случае в коляске будет закрыт.
Анжелика П.
Качество хорошее, но очень узкий, максимум для нательного белья, что-то потеплее уже не влезет
Надежда Б.
Посторонних запахов нет. Ткани качественные. Есть одно НО: на шее какое-то приспособление, видимо, чтобы шея была прикрыта, но эта планка моей дочке давит немного. Только лежа планочка ей не мешает. Но звезду не стала снимать - мы только начали эксплуатацию, может я еще оценю этот инженерный ход.
Любовь К.
Кристина О.
Отличный, теплый комбинезон! На ребенке капюшон выглядит большим, однако он очень теплый, и голова при прогулке в безопасности. Удобные замки и отворот защищает шею от продувания. Очень рекомендую!
Каролина Б.
Приятный, качественный, но я с размером не угадала, поэтому носить будем весной)
Галина Ч.
Ещё не пользовались, т.к. теплая стояла. На вид красивый. Тепленький, посмотрим, как себя проявит.
Комбез хороший, правда ещё не носили. Порадовали замки - очень хорошо и мягко застегиваются. Да и в целом мне нравится) Я покупкой довольна, рекомендую!
Наталья Г.
Комбинезон удовлетворил все наши пожелания. А именно - закрываются ручки и ножки. Хорошо облегает капюшон. И закрыта шейка. Утепление для осеннего сезона нормальное. Приятный на ощупь, мягкий. Рисунок и цвет под наш вкус.
Татьяна Л.
Комбинезон симпатичный, для осени подойдёт, в -10 я думаю в нëм будет тепло, после стирки наполнитель не сбился, что очень радует
Эльза И.
Очень хороший комбинезончик, теплый, цвет как на картинке.
Елизавета
Вера С.
Миленький комбинезон,мягкий и теплый
Екатерина Г.
Комбинезон на мой взгляд денег своих не стоит. На картинке выглядит красивее. Белый медведь немного потерт, чувствую при активной пользовании будет портиться. Комбинезон пришел весь в каких то ворсинках. Ткань на подкладе тонкая, если натянуть весь синтепон просвечивается. Взяла из за рисунка, размер 74, у нас 67, впринципе неплохо, есть запас нормальный...  Читать полностью
Первое впечатление просто супер! Классный комбинезон. Посмотрим, как будет в использовании.
Елена Ю.
Качество отличное, доставка быстрая, но прислали другой цвет ,за это снимаю звезду!
Татьяна Т.
Ольга Л.
Доставка быстрая, упаковка в пакет с застежкой, качество материала и пошива хорошее
Купили второй комбинезон, первый (с мишками) оказался великоват (на 64 см брали 74).Качество хорошее, пока никаких нареканий нет.