1. Электроника
  2. Офисная техника
  3. Картриджи и расходные материалы
  4. Для струйных принтеров
  5. HP
Печатающая головка/картридж Черный для принтеров HP 121 XL (CC640HE)

Расходник для печати
Оригинальность расходника
совместимый

Максим Р.
17 октября 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не обнаружил
Достойная замена оригинальному картриджу. Продавцу и Озону большое спасибо 👍🏼 товар отправлен быстро и доставлен раньше срока. Картридж хорошо упакован в пупырку и дополнительно в твердую коробку. Полностью соответствует заявленному описанию.
Элеонора Ж.
Мой принтер Deskjet f2423 принял этот картридж,без проблем.продовца поставлю в избранное и буду ждать скидок😘😆
Андрей К.
Покупал два картриджа для струйника. Цветной, 141 - оригинал. На черном решил съэкономить. И зря. Он не работает((( Обидно
Ринат Т.
Ринат Т.
Первый запуск принтера принял его, но при этом напечатал очень плохо. В дальнейшем просто не определял.
Достоинства
работает
Недостатки
Подписан как XL, но реально XL не является
Когда кончился, разобрал, внутри были губки не XL размера
Нам просто не подошёл. К сожалению. Товар пришёл вовремя и в хорошей упаковке.
Ольга
Гульжанат А.
Сергей Л.
Картридж после установки в принтер показывает что он пустой и выдаёт ошибку на принтере. Разочарование!
Нарек Д.
Отлично работает,видно что качественный,надеюсь надолго хватит
Артем П.
Дмитрий Б.
Алиса К.
Хорошие картриджи, на мой принтер HP сразу подошли без всяких проблем. Заказала сразу цветной и черно белый. Вставляются легко, нужно только снять пленку. Спасибо, рекомендую
Артем Я.
Даже на таком стареньком принтере работает все замечательно. Спасибо за быструю доставку
Татьяна А.
Ольга Д.
Покупала черный и цветной картридж. Без черного, принтер не печатает, ругается что у него нет чернил. Хотя с оригинальными картриджами спокойно печаталось без черного картриджа. Для проверки распечатала одну страницу развивашек. Ну как бы странные цвета распечатал в итоге принтер... На фото видно какие должны быть цвета. Не очень приятно, конечно.
Елена У.
Шикарно, в особенности за такую цену. Качество превосходное!!! Брала на пробу, теперь куплю штук 10.
Филипп Ф.
Протасов Алексей
Что тут можно написать? Работает, краска не подтекает и не смазывается, как у оригинала, все супер.
Мария Ш.
Наталия К.
Картридж подошёл отлично. Принтер увидел его сразу. Печатает отлично
Наталия К.
Отлично подошли. Принтер увидел сразу, печатает хорошо
Никита К.
Цветной картридж работает отлично, программное обеспечение приняло как родной, ни каких подтеканий, качество печати на должном уровне
Елизавета Л.
Анна Х.
Отличное качество. Хорошая печать, без полос. Хорошо упакован.
Вставила катридж в принтер,не распознал,только с 5 раза!И алилуя-распознал,но счастье на этом закончилось,принтер выдает белые листы,думала дело в принтре, *но нет*!Отвезла принтер в ремонт и там подтвердили мои догадки,что катридж пустой!Как теперь быть,ведь заказывала и цветной и черно-белый,ведь не 500 рублей цена!
изменен 12 июля 2024