3. Шторы и карнизы

Полиэстер
С подхватом

Регина Д.
10 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество Шикарно смотрятся в помещении Достаточно хорошо изолирует от солнечных лучей Приятная текстура Хорошо сочитаются со всеми тюлями
Недостатки
Как таковых нету
Светло-бежевые шторы – это необычайно стильный и элегантный выбор. Они придают комнате нежность и создают атмосферу уюта. Светло-бежевый оттенок подходит под любой стиль и цветовую палитру...  Читать полностью
Светлана П.
Достоинства
Шторы хорошие, но нам не подошли. Тяжеловаты, для наших карнизов. Пришлось оформить отказ. Жаль.
На шторы при доставке , протекло средство и получились в пятнах все , были нитки местами торчащие , вобщем цена качество ...
Ольга И.
Красивые шторы. Размер соответствует. Цена-подарок! Затеняют хорошо, плотные. При стирке не полиняли и форму не изменили, гладятся хорошо. Единственно, упаковывайте не просто в мягкий зип-пакет. Пришел пакет порванный в нескольких местах, в итоге именно в этих зонах затяжки. Для меня не критично, выкупила. Однозначно рекомендую.
Сабрина К.
Штора хорошая, я именно такую и хотела. Одно но, цвет думала, будет светлее. А в остальном, всё прекрасно)
раиса д.
Очень понравились смотрятся отлично в комнате рекомендую. Швы ровные качество хорошее
Евгений Д.
Нелли З.
Ольга И.
Шторы хорошие но не подошли по цвету
Марина Н.
Anna C.