1. Канцелярские товары

Бумага
Офсетная

Мила Е.
11 мая 2024
Один из лучших ежедневников! Ничего лишнего, только необходимые поля для заполнения. Три основные задачи, подзадачи, заметки - идеально подходит для простого планирования. Бумага плотная, удобно носить с собой
Дарья М.
К самому ежедневнику нет никаких нареканий Хорошая бумага, сама организация то что мне надо, стикеры милые. Продавец все отлично запаковал, в красивую бумагу, потом в коробку. Но!!!!!!!! Вопросы к работникам ОЗОН, зачем портить товар! Отковыряли коробку, все помяли. Прям Фу ! Отвратительно!!! Ато же хотели найти и стащить? А тут извините всего лишь...  Читать полностью
За свою стоимость прекрасный ежедневник Ничего лишнего Плюс приятно что положили наклеечки дополнительно Упаковано все аккуратно, можно и себе и на подарок
Юлия П.
Достоинства
Потрясающий блокнот, плотная бумага, надежные кольца, красиво упакованно, в подарок лежал лист со стикерами.
Недостатки
Рекомендую, однозначно, еще и с учетом такой демократичной цены.
Виктория Ф.
Хороший, простой и понятный.
Наталия М.
мне нравится!!!использую уже как полгода!
Артур С.
Нормальный ежедневник. Просто мне наполнение не подошло.
Лариса П.
Превосходное качество, запечатан в отдельные конверт, покупаю всем на подарки, идеально!
Татьяна
Достоинства
удобный
Отличный лаконичный планер. Брала в добавление к еженедельному этой же фирмы. Ничего лишнего на день и места, сколько мне нужно. Спасибо за милые наклейки)
Фарида Х.
Отличный ежедневник. Продавец душу вклаывает. Милые наклейки, как упаковано, качество товара. Супер просто. И сам функционал именно то что я искала. На год, и важное не больше трех задач
Наталия Г.
Это ежедневник моей мечты, раз в 6 месяцев покупаю ежедневники на протяжении цать лет и это самый эргономичный для меня оказался. А какое качество бумаги!!! - одно удовольствие в нем писать.
Жанна Л.
1 мая 2024
Качество бумаги отличное, очень удобный планер☀
Гульнара З.
изменен 21 апреля 2024
Ежедневник 📅 просто замечТательный! Оправдал все мои ожидания и больше! Но только можно ли попросить класть вкладок с наклейками побольше...
Ирина Х.
14 апреля 2024
Ежедневник очень хороший, плотная бумага, но мне не хватило полей для свободных записей и поля для важных задач на неделю. В целом, к плкупке рекомендую)
11 апреля 2024
Достоинства
Качество бумаги, полиграфия
Недостатки
Не нашел
Отличный планер
л
лана
23 марта 2024
Катя Л.
18 марта 2024
Лариса О.
14 марта 2024
Достоинства
Не датированный, размер, объём
Недостатки
Качественно и красиво упаковано, а также в подарок положили красивые наклеички👍 Спасибо за чудесный подарок ❤️
Татьяна Ж.
27 февраля 2024
Достоинства
Дизайн, удобно что 2 дня на страницу, нет лишнего типа "настроение дня" и т.д. плотность листов. Наклейки в наборе.
Недостатки
Тонкая обложка, кроме листов планы на день больше ничего нет(((
Искала идеальный планер ежедневник... так и не нашла((( разочарована в покупке, если бы вскрывала в пункте выдачи то вернула бы сразу, сейчас просто лень ехать. Ежедневника...  Читать полностью
Светлана Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный ежедневник
Дарья М.
20 февраля 2024
Достоинства
Сам планер хороший, удобный и качественный , листы и обложка плотные , будет хорошей идеей для подарка
Недостатки
Упаковка вскрыта , обертка разорвана , тут скорее вопросы к доставке , потому что упаковка была как-будто разорвана (прикрепила фото) , балл сняла из-за упаковки
В целом, рекомендую
19 января 2024
Достоинства
Я в восторге, очень удобный. Прям то что нужно !
Он просто офигенный!)) спасибо продавцу за нежное отношение к своим покупателям) и за подарочек ☺️ Куплю еще несколько на подарки .
6 января 2024
Достоинства
Супер
Обложка твердая
6 января 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Плотные листы бумаги, есть место, чтобы написать приоритетные задачи, список дел и заметки. Отлично подходит для тех, кто планирует время или же хочет научиться это делать! В безумно восторге от ежедневника)) А ещё есть классные наклейки)
6 января 2024
Достоинства
Удобный формат ежедневника, шаблон для распределения планов интересен
Недостатки
Не имеется
Привезли в качественной упаковке (конверт картонный + обернут в кальке)
Дарья Б.
3 января 2024
Достоинства
Упаковка потрясающая, подарочные наклейки тоже вызывают только положительные эмоции
Недостатки
Последний листочек будто бы испачкан/помят, но это скорее всего просто неудачная транспортировка
Отличный ежедневник, рекомендую!
Мариям Х.
24 декабря 2023
Достоинства
Дизайн, качество бумаги, наклейки
Недостатки
Очень красивый блокнот. Качественная бумага.
1 декабря 2023
Достоинства
Отличный планер, бумага плотная. Отлично подойдет для тех кто хочет структурировать свои дни :) Товар упакован достойно !
2 ноября 2023
Достоинства
удобный рабочий ежедневник, помогает структурировать задачи, плотные листы, удобная линовка и симпатичная обложка