1. Строительство и ремонт

Способ раскладывания столешницы
Нераскладной

Дмитрий к.
Альфред Ш.
после шлифования старого покрытия, норм. Картинка в карточке товара и по факту очень отличается, видно что дешевое, возможно старое покрытие. пришлось все снимать. буду новое наносить.
Столешница пришла , еще не поставил . Надеюсь все будет ок)
Константин Р.
Хорошая столешница.Обработано и упаковано отлично!!!
Алексей Р.
Все достаточно не плохо,в пользовании месяц,время конечно покажет но пока замечаний нет,дополнительно обработал (забыл чем))
Анастасия В.
Покупала из-за живого края, но увы, всё очень идеально ровно. Разочарованние. К самой столешнице претензий по качеству нет, качественная, гладкая, но смысл покупки заключался именно в живом крае. Даже не знаю, что делать. Возвращать или оставлять
Ожидание/реальность🤦🏽‍♀️ ну где живой край то ребята? Вы посмотрите сами то какие у вас картинки и что вы присылаете? Вы серьезно за это хотите 18 тысяч рублей????
Фатах М.
Написано было что слоями какими-то покрыто я изначально увидев думаю странно обычное дерево без покрытия установил к стене и оно стояла с момента покупки т.е 2-3 месяца без раковины появились пятна от воды не смываемые слои начали древесины расходится след от мыла вообще щеткой не оттерся. Мне интересно как это объясните?
Покупкой довольна , покупала свекрови в ванную комнату , она тож осталась довольна, что ещё нужно для счастья , размер то что нужно , качество дерева хорошее, единственное, что я советую чем то покрывать сверху для дерева либо пользоваться раковиной накладной аккуратно , но это уже не мои проблемы , так как столешница будет стоять не у меня дома �...  Читать полностью
Диана Л.
Хорошая столешница, доставили в целости. В начале был очень сильный запах обработки, потом выветрился