2. Коляски и автокресла

Цвет рамы
Черный
Белый

Mike S.
Коляска понравилась, легко управляется, не тяжелая , регулировка ручки под рост человека, отдел под сеточку с замком , рюкзак , сетка , дождевик и прогулочная люлька в комплекте , рекомендую
Дмитрий Г.
Отличная коляска. Манëвренная, легкая и влазит в пассажирский лифт.
Очень красивая коляска. Не пожалела, что ее заказала. Люлька большая, сменный блок прогулочный, большой вместительный рюкзак. Дождевик и москитная сетка. Посмотрим как понравиться малышу, еще не пробовали.
Гузэль Х.
Коляска очень понравилась , но колёса упаковали неправильно. В следствие чего кожа растянулась и не встаёт на место . Это очень сильно бросается в глаза ((. Я очень расстроена первой моей коляской (
Дарья Л.
Коляска супер, ещё и за такую цену. То что я и ожидала, легкая, удобная, маневреная и красивая. Единственное - родная москитная сетка не удобно надевается и крупная (мошка пролезет), но это мелочь и не влияет на оценку (на фото сетка уже своя)
Владлена Ш.
Коляска Крутая!! Маневренная, удобная, красивая!
29 июня 2024
Отличная коляска! Лёгкая, очень мобильная. Покупали в подарок, дети довольны. Рекомендую.
изменен 21 июня 2024
Сама коляска вроде хорошая, но очень огорчило то, что она пришла со сломанными регуляторами капюшона (скорее всего виновата доставка). Нужно бережней транспортировать товар. К продавцу претензий нет, т. к. возместил частичную компенсацию и я заказала новые регуляторы. Конечно, немного расстроилась, поэтому снимаю одну звезду.
Коляска супер, большая , люлька глубокая. Удобная , маневренная, ну и что самое классное это рюкзачок.