3. Домашняя одежда

Хлопок
Домашний
Платье домашнее LILIANS

Тугова Мария
Платье хорошее, но пришло какое-то потасканное, даже сначала засомневалась, что оно новое, видимо долго ездило по примеркам. Взяла
Руслан М.
Ольга Л.
Достоинства
Хорошее симпатичное платье.
Только 46 размер скорее идёт на 44.
Отличное качество.Его можно носить на улице, например на отдыхе.Взяла 46,чтобы было посвободнее.
Анна Х.
Ну не знаю, почему домашнее))) по мне так обычное поатье в спортивном стиле, вполне можно носить вне дома
Елена О.
Достоинства
Очень неплохое платье. Хорошо сидит на фигуре и 100 процентный хлопок. Цвет насыщенный,очень красивый и яркий,при стирке не поблек. Сшито качественно. Рекомендую.
Недостатки
Немного растягивается при носке,так как это хлопок,но не критично.
Артём К.
Лилия С.
Хорошее поло, плотный, качественный материал
Ирина З.
Все отлично , подошло по размеру на мой 50 село свободно, единственное надо укоротить
Галина Г.
Платье огонь. Цвет просто супер ягодно-красный. Такой с синим поддоном. Очень освежает лицо. Длина юбки супер. Не короткая не длинная именно в нужном месте заканчивается что б удлинить ноги. Ткань приятная не очень плотная. (Можно было бы сделать второй вариант из плотной ткани я бы тоже взяла). Рукавчик нужной длины не заворачивается. Я очень довольна...  Читать полностью
Злата Л.
Очень понравилось, качество отличное 👍
Кто сказал, что оно домашнее?) можно и на улицу, и дома. Очень приятная ткань, достаточно плотная, есть надежда что лето переживет в приличном виде.
Елена Ш.
Платье хорошее, но при носки быстро растягтвается. После стирки принимант первоначпльнуютформу.
Лариса Ш.
Достоинства
Платье отличное, ткань плотная, пошив качественный, аккуратный, фабричное производство по ГОСТ
Наталья Г.
Платье хорошего качества, но немного просвечивает.
Гузель Т.
Очень красивое платье. Я уже давно беру у этой фирмы. Качество супер.
Тамара Ш.
изменен 19 июня 2024
Очень понравилось платье,давно такое хотела,рекомендую продавца, быстро,качество супер, за такие деньги восторг👍👍👍
Анна Ч.
Марина Ш.
Достоинства
Очень понравилось платье! На ОГ-103 ОТ-83 ОБ-113 село прекрасно. Не обтягивает и не болтается. На мой рост 168 закрывает колени. Красивый цвет!
Рекомендую
Платье очень комфортное, чистый хлопок, ткань не тонкая. Цвет насыщенный, красивый. За счет того, что в ткани нет никаких добавок, форму не очень хорошо держит. Для кого это принципиально, нужно учитывать
Марина Ш.
15 июня 2024
Достоинства
Красивый алый цвет. Хорошая ткань, хорошая длина, аккуратно сшито
Недостатки
Село прекрасно! На мои ОГ- 103, ОТ- 86, ОБ - 112, рост 168 подошел 52 размер. Прикрывает колено. Сидит как на модели, только в бедрах свободнее, но не болтается. Спасибо производителю! Я очень довольна!!!
Для дома самое то. И в магаз сбегать, и с собачкой погулять. Выглядишь прилично. Спасибо. Главное, чтоб после стирки не увеличилось в размере. Всем спасибо. Производителям, магазину.
Янна М.
Оригинальное. Купила для дома. Смотрится хорошо, можно и добежать до магаза и с собачкой погулять. Как в носках и стирке не знаю. Цвет насыщенный.
Татьяна Н.
Лейла А.
Лейла А.
Достоинства
Прекрасное домашнее платье, чистый хлопок, остается ярким после многих стирок
Татьяна Н.
Платье хорошее
12 мая 2024
Платье отличное. На обхват гр. 110 свободно не в обтяжку. Благодаря цвету смотрится нарядно
Елена Р.
10 мая 2024