2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. BOGENIA
Крем Скраб для тела с ароматом вишни

Скраб
Китай
Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка

Вишня пахнет нет так.
Ирина Ф.
Скраб огонь. Я в ауте. Кожа после него шёлковая. А этот запах!!!! Консистенция плотная как сметана домашняя. Рекомендую однозначно.
Упаковано хорошо.
Надежда М.
Скраб с нежной текстурой, мелкие абразивные частички не травмируют кожу, очищают и увеличивает кровоток. Запах приятный. После процедуры, кожа нежная и увлажненная.
Алина Ш.
Купила пользоваться перед солярием, замечательное средство , текстура запах , неожиданно приятно спасибо
Наталья
Скраб очень нежный, не царапает кожу, текстура кремообразная, хорошо мылится и расход небольшой. Запах приятный, тонкий, но не вишней совсем. Рекомендую
Специфический запах
Хороший скраб, приятный.
Мне очень понравился этот скраб! Приятная, нежная текстура без грубых абразивов. На ощупь - как крем с мелкими отшелушивающими частичками. Запах тоже хороший, скорее, похож на парфюм с нотками вишни, чем на съедобный вишневый аромат, остается на коже какое-то время. Симпатичная, милая баночка с закручивающейся крышечкой. Пришел хорошо упакованный в...  Читать полностью
Приятный ненавязчивый запах вишни. Консистенция - кремообразный мусс с мелкими крабирующими частичками. Хорошо, мягко распределяется. Для зоны декольте подойдет по составу.