2. Дача и сад

Садовый шкаф
Исполнение
Пластиковое
Назначение (помещение)
Для бани, Для дачи, Для дома, Для общественных мест, Для офиса, Для улицы, Для сада
Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Форма поставки
В разобранном виде

Вера Ш.
12 мая 2024
Шкафом не довольны!!! Дверцы открываются постоянно. Приходится подставлять что то тяжелое. При ветре могут распахнуться совсем. При дожде накапливается вода на полках… а там лежат вещи , которым вода недопустима… мы для этого и покупали шкаф Уличный, чтобы осадки и ветер не навредили. Шкаф совершенно не приспособлен к погодным условиям. Ручки совсем...  Читать полностью
1 апреля 2024
Очень замечательный шкаф, поставили на неотапливаеимой террасе, качество супер, внучка пятнадцати лет собрала без всяких проблем! Огромное спасибо производителю
1 апреля 2024
Замечательный шкаф, производителю уважение! У нас уже есть хозблок производитель- Израиль, очень довольны уже три года
Виктор Р.
изменен 9 марта 2024
из 1 шкафа, 2-х комодов стоящих друг на друге и отдельно стоящего комода разных производителей, находящихся ни один год на двух лоджиях, этот после сборки лучший. Легко все эти шкафы и комоды стоят и при -30 и при нагреве солнцем, хоть яйца жарь.
30 октября 2023
Не понравилась задняя стенка шкафа, выполнена и тонкого материала, типа оргалита. Для уличного шкафа, думаю, не подходит. Нам пришлось его доработать. И температура эксплуатации до минус 5.
7 октября 2023
Достоинства
Хорошо упаковано.
Недостатки
Почему даете неправильную информацию? Это не уличный шкаф, хлипкий, пластик тонкий, задняя стенка карбоновая, и в паспорте хранение от -5 до 40 гр. заявлено.
3 мая 2024
3 мая 2024