1. Строительство и ремонт

Высота, мм
Способ раскладывания столешницы
Нераскладной

Сергей Л.
Древесина хорошая, но пришли три куска по отдельности, сломана...пришлось проклеивать. Клея производитель нанес, будто уерал, отсюда и результат. Не жалейте материала и будет хорошее изделие. Повторюсь, к древесине вопросов нет, куски действительно из массива.
Алексей Р.
Отличная столешка, маслом обработано хорошо, единственный нюанс в том , что она клеенная
Марина П.
Столешница понравилась, смотрится очень хорошо. Подошла в ванную идеально Пришла вся запакованная, уголки закрыты паралоновой трубой, но к сожалению один уголок чуть при доставке повредили. Рекомендую.
Андрей Н.
Отличный, плотный материал. Доволен. Цвет как и указан в карточке товара.
Румия М.
Слэб пришел в отличном состоянии,рисунок очень красивый,довольны столешницей,размеры как в описании,все соответствует,спасибо продавцу!
Дарья С.
Прекрасная столешница, цвет тот что хотели,
Александр С.
изменен 29 июля 2024
Встроил столешку в нишу Ошибся немного с размером столешницы, просто отрезал по всей длине. Стала она не на 600,а на 500 мм. Но этой мой косяк. Качество у столешки отпад. Рекомендую. Полное ощущение цельного куска дерева
Столешница очень понравилась. Красивая, аккуратная, описанию соответствует.
Ольга А.
Красивая. Очень тяжёлая, предупреждаю, вешали на усиленные кронштейны. Но результат порадовал.)
Максим Г.
Столещница супер! Но все-таки для ванной нужна еще защита для нее