2. Декор и интерьер

прямоугольное

Милена А.
Рузанна Г.
Юлия М.
Достоинства
Мягко включается - сначала на небольшой мощности горит секунду, а затем плавно, но быстро переходит на полную яркость (на видео не смогла заснять). Мощная подсветка, полностью соответствует описанию. Без повреждений.
Недостатки
Отлично упакованное, везде пенопласт, коробка дополнительно со стенками. Визуально будто парит. Пока не повесили на стену, крепления все есть.
Мария Ч.
Зеркало оправдало все мои ожидания. Качественное, не оставляет разводов, тоненькая алюминиевая рамочка. Свет регулируется от большего к меньшему, что очень важно для спальни. От души рекомендую. И если подберу у данного производителя необходимые зеркала в другие помещения, то буду брать только у него, т.к. вижу полное соответствие цены и качества!..  Читать полностью
Александра М.
Николай Г.
Евгения
Не удалось по достоинству оценить товар. Пришел битый. Деньги вернули, а товара в наличии уже нет. И стоимость выше теперь на других площадках. Зря неделю ждала.
Денис Ч.
Артем Л.
Елена Л.
Нужно было большое зеркало , немного сложновато было его повесить именно в нашем случае, а так само зеркало понравилось, спасибо продавцу! 👍🏻
Гульчачак Н.
Доставка приехала на 2 дня раньше, хорошо упаковано, все в комплекте есть Один маленький минус, есть следы клея или чего-то при мытье, никак не убираются, но при высыхании их не видно
Алина С.
Классное зеркало) подсветка супер, само зеркало отлично запечатано. Только тяжелое очень)) вышать 100% вдвоем надо. Не искажает ничего такого нет) покупкой довольна, огромный лайк))
Ольга З.
Без нареканий. Зеркала что надо . Заказала 2 в примерочной магазина. Создают уют,не искажают,даже украшают . Рекомендасьен
Елена Х.
изменен 2 сентября 2024
Классное зеркало, красивая черная рама, устанавливать буду в ванную по завершении ремонта, заказала без кнопки, включение с пульта, очень удобно! Потом дополню отзыв фотками.
Вероника Д.
Анастасия В.
Упаковано отлично, пришли целые, открыли проверили, все рабочее, заказали 2 шт, будем вешать в ванну, после установки дополню отзыв.
Ольга Щ.
Анастасия П.
Анастасия П.
Анастасия Г.
Дмитрий Г.
Рашид Х.
Очень удивлен, как оно пришло целое😝. Зеркало отличное , спасибо
Ирина И.
Очень классное зеркало. Изображение четкое. Кнопку по просьбе перенесли на длинную сторону.
Александр П.