2. Хозяйственные товары

59B/ЧБ

V
VASILIY E.
2 апреля 2024
Достоинства
Аккуратные, удобные, вместительные, есть инструкция к наклейкам
Комплект пришел полный, всё целое. В отзывах писали, что дозаторы плохие или сломанные, просто в них есть нюанс. Изначально сам "носик" вкручен в крышку, его надо раскрутить, чтобы механизм нажатия начал работать. И вот при раскручивании "носика", если его не придерживать хорошо, то пружина...  Читать полностью
Никита М.
Наталия Ш.
Пришло все целое, всё в комплекте) наклеила легко наклейки (держатся отлично, не сдвинешь) спасибо)
Татьяна Ч.
Достоинства
Нет лишнего шума в ванной комнате
Недостатки
Ассортимент наклеек
Мне понравился набор. Стильный, дозаторы рабочие. Мне не хватило наклеек. Такие наклейки как мыло для рук и гель для душа могли бы быть в нескольких экземплярах. Есть средство для стирки, но нет кондиционера или пятновыводителя, например.
Ирина Г.
Покупала аналогичный набор у другого поставщика. Дозаторы не нужно было отрезать, все хорошо упаковано, наклейки красивые. В наборе этого продавца еще за такую же цену нужно все подгонять в дозаторе 🙈
Алеся С.
Отличные баночки за свою цену.Минималистично и аккуратно смотрятся.
з
зарипова а.
М. Ю.
Хорошего качества, плотный пластик. Дозаторы все исправные. Наклейки все в наличии. Очень достойный набор 👍 У маленьких баночек положили сразу два вида колпачков с дозатором помпа и просто винтовая. На выбор каждый сам решает. Обьем удобный
Тамара С.
Владислава Д.
Теперь все гармонично. Флакончики очень хорошего качества. Разных размеров для различных средств. Наклейки водостойкие.
Светлана
Бутылочки хорошие, пластик не хлипкий, дозаторы работают без проблем. Я довольна!
Екатерина Ш.
изменен 22 сентября 2024
Две баночки были немного помятые, но легко выпрямились. Удобно клеить наклейки по инструкции, не промокают
Александра Е.
Супер набор! Упаковано все аккуратно, спасибо продавцу
Alice T.
Пока не пробовала, если сломаются дополню Пластик средней тонкости, отлично упакованы
Альфия Д.
Инна Т.
Наталия К.
S
Svetlana L.
Наталья Г.
Баночки хорошие, трубочки пришлось подрезать. Мне тоже мало наклеек. Те, что есть многие не нужны. А вот с шампунями и детскими мало очень. Было бы здорово продавцу отдельно продавать наклейки. У нас с дочерью разные шампуни. Сын младенец, у него и мыло и шампунь и гель для купания. Вот наклейки гель для купания нет.
Наталья Р.
Оксана К.
Отличные баночки, к покупке рекомендую. Но хотела снять звезду за доставку, первый заказ отменили, перезаказала второй раз пришли во время.
Айым И.
Качественные бутылочки, наклейки четко пропечатанные, отлично приклеиваются.
Виталина Н.
У
Ульяна У.
Аминат М.
Бутыльки из довольно качественного пластика, наклейки тоже очень классные, прикольные шрифты и качественная печать, клеятся легко, красиво смотрятся в ванной, идеально подошли под наш интерьер, за небольшую стоимость - большое количество банок, в которых можно разместить почти все, что используется в ванной, супер !!
Виктория Е.
Хорошие банки но маловато детских наклеек(