3. Одежда для беременных

67% вискоза, 30% хлопок, 3% эластан
Пляжное

Татьяна Ф.
13 мая 2024
Платье понравилось, очень тонкое и воздушное, ткань шелковистая, в заявленном составе конечно сомневаюсь, больше похоже на мокрый шелк (раньше такой материал был в моде) только немного тоньше, на солнце не просвечивает. Мои параметры 102-87-114. Рост 178 Размер подошёл. Пока ни стирала, поэтому ни знаю будет электризоваться или нет.
Синтетика,думаю будет жарко,ещё не определилась по цвету
Идеальное платье. Я зашила боковые разрезы и сразу получилось платье на выход. Ткань тонкая. Но не просвечивается. Купила себе 8 цветов. Жду обновления коллекции.
Полина
Достоинства
Красивое, легкое, изысканно-простое
Недостатки
Цена
Платье легкое, дышащее. Выглядит достойно. Боялась, что будет душным, т.к. на ощупь синтетики там сильно больше, чем заявлено. Сложно было избавиться от складок, платье пришло мятым. По ярлычку его нельзя гладить, пришлось рискнуть на режиме Шелк, т.к. двухкратная стирка не помогла.
Эта расцветка мне не зашла. Хотя у меня 6 платьев этого бренда. Яблочки светлее, чем на видео. И смотрится как халат домашний. Возврат.
Надежда Т.
Купила основываясь на фото модели, на деле большемерит и выглядит совсем простецки. Пришло мятое, после глажки ткань стала больше похожа на платье с картинки. Ткань воздушная, в жару будет не жарко. Перезаказала меньший размер.
Вера З.
Марина Ч.
Я в восторге! Платье тоненькое, невесомое. Просто чудо!!! Рекомендую.
Потрясающее платье 👍Легкое, но ткань не просвечивает. Насыщенные глубокие цвета, стирала при 40, не линяет. Размер в размер.Однозначно рекомендую!
Платье шикарное. На теле совсем не чувствуется. Материал легкий, невесомый с эффектом холодка. Мне очень понравилось.
Лариса Г.