2. Хозяйственные товары

Сумка хозяйственная
Черный, желтый
Длина, см

Вера Г.
Большая вместительная сумка для продуктов. Очень мне понравилась спасибо.
Вера Г.
Отличные большие хозяйственные сумки для продуктов. Супер. Мне понравились. Спасибо.
Татьяна А.
Увы, рисунок тусклый, ни такой как на фото. А так всё нормально. Внутри три кармана и снаружи. Если много положить в рюкзак, лямки будут врезаться.
Ольга
Татьяна Ш.
Мягкие лямки, впиваются в плечи. И дороговато для сумки из ткани типа "Болонья".
Дмитрий
В описании стоит нейлон, из-за этого и купил. На самом деле, сумка 100% полиэстер, а это две большие разницы. Возвращать не стал, но настроение испорчено
Алла М.
Алла М.
Марина Н.
Лёгкий, удобно носить с собой, легко сложить
Оксана
Классная сумка, хорошо носить с собой, когда ходишь за покупками. Хорошая экономия на пакетах ))
Анна Ф.
Юлия Т.
Ольга З.
Хорошая сумка, вмещается довольно много продуктов. Не занимает много места, удобно брать с собой
Неля У.
На первый взгляд хорошая, красивая сумка. Аккуратная, пошита с прочного материала, мало места займет в женской сумочке. Отличная замена пакету. Это у меня вторая сумка, только большего размера. Теперь у меня две сумки одной расцветки: одна маленькая, другая большая. Покупками пока не испытывала. Надеюсь крепкая.
Татьяна Я.
Очень удобная. Уже пользовалась аналогичными, поэтому решила купить точно такую же. И цвет понравился. Вместительная, не занимает много места, качество швов и материала навысоте, а потому крепкая. И самое главное отличные ручки: как на плечо так и в руке нести удобно, широкие и нагрузка распределяется равномерно. В общем идеальный шоппер, и я рада,...  Читать полностью
Отличная сумочка. Купила для пляжа. Но и в магазин сходить с ней одно удовольствие. Рекомендую!
Эльвира Б.
Денискова К.
Татьяна И.
Отличная сумка для похода в магазин. Компактная в собранлв виде и вместительная в разобраном.
Мая М.
Лёгкий рюкзак симпатичный. На сколько удобный посмотрим в деле
Наталья Р.
Отличная сумка, компактная в сложенном состоянии, и очень вместительная в развернутом виде!)))👍
Румянцева Ольга
изменен 22 июля 2024
Вполне себе ничего.Кто то писал что швы кривые.У кого то ботинок туда не вошёл 😆🤦Я вижу что все прошито ровно.Что шуршит меня не напрягает, потому что не шуршит,я не собиралась спать в нём.Лямки нормальной длины. Хорошая сумка для такой цены.
Владимир П.
Достоинства
Всё как в описании
Недостатки
Посмотрим на сколько времени хватит
Отличная хозяйственная сумка! Большая! Прочная, непромокаемая. Спасибо