LUMENTO Спот, 12 Вт

Высота, мм
Бежевый

Анна Л.
20 февраля 2024
Достоинства
Оригинальные, индивидуальные, пахнут деревом
Недостатки
Пока не обнаружено
Заказала 10 светильтников. Доставка в срок. Упакованы в 2 коробочки производителя (одна к сожалению покоцана при доставке, но тут вопрос наверно к Озону). Светильники понравились, каждый завернут в целофан. Очень клевый цвет и запах натурального дерева. Сам светильник к основанию прикрепляется...  Читать полностью
Сергей Б.
15 июня 2024
Отличные светильники!
Вадим Ш.
15 июня 2024
Качество отличное
13 июня 2024
Достоинства
Классно ребята придумали на стандартный белый точечный светильник примагнитить качественно сделанный и обработанный на станке деревянный ободок. Для деревянного дома самое то.
Екатерина Б.
13 июня 2024
Качественные споты, натуральное дерево, пахнет приятно. Положили в фирменную коробку и в подарок положили подсвечник. Очень приятно. Из недостатков только долгая доставка, которую переносили 2 раза
Яна К.
Светильники класс из натурального дерева! Упаковка отличная, еще и подарочек положили- подсвечник.
Лилия К.
Отличные стильные
Вероника р.
изменен 29 мая 2024
Все супер. Оригинальная коробка под споты, упаковано отлично. Плюс еще подарок - подсвечник, огромное спасибо
Наталья Д.
Качество супер! Очень красивые! И подарок в радость.
Юлия Б.
24 мая 2024
Стильный спот. Пахнет деревом. Но советую проверять магниты. Могут быть слабыми и плохо держать деревянную часть. В целом рекомендую к покупке
Анатолий С.
24 мая 2024