2. Детская комната
Шкаф МАКС, 2 двери, 100х38х233 см, белый
593,61 BYN 1 068,19 BYN

Шкаф распашной

Наталья Пронина
Хороший шкаф. Покупаю эту серию. Но к сожалению не без дефектов. Дефекты( сколы) на двери, и одна из петель была положена б/у, ( сорвана головка), я думаю из возврата((!
Регина К.
Эстетически очень приятный на ощупь и зрение шкаф,высокий, глубокий,вместительный,бюджетный по цене . Рекомендую 10/10
Виктория
Отличный шкаф, как икея. Подробная инструкция в комплекте, качество хорошее. Быстрая доставка, подняли на этаж.
Доставка в срок.Хорошая упаковка.Отличное качество товара.Лёгкая сборка.Будем ещё заказывать мебель этой фирмы.
Отличный шкаф, ни одного изъяна, в сборке прост, глубокий, вместительный. Огромное спасибо производителю за высокое качество
изменен 13 июня 2024
Шкаф большой, упаковка хорошая хоть ей и досталось от доставки, но внутри всё целое. Сборка быстрая около часа на шкаф, крепёж весь, всё подходит, совподает, инструкция понятная. Полки переставляются, две штанги, петли двери с доводчиками. Из минусов, ручки не соответсвуют фото карточки - пришли кнопки, придётся менять за свой счёт, но отверстия просверлены...  Читать полностью
изменен 13 июня 2024
Вот и шведский стандарт "по нашему", если мягко выражаясь "ну как так то!" Заказали четыре шкафа два на 100 и два на 50 в одну комнату. Заказ сделан в один день на один день доставки (озон не дал оформить одним закзам из-за превышения ограничений лимитов суммы заказа, пришлось оформили двумя заказами). Пришёл день доставки и началось... Сначала разбили...  Читать полностью
Ольга
Хорошее качество и вид, нет запаха, муж сам собрал без проблем) Полки можно ставить куда удобно, фабрика та же, что производила для Икеа, очень напоминает ПАКС. Мы поменяли только ручки. Шкафы между собой можно скреплять. Порадовала быстрая доставка. Не положили инструкцию по сборке, но мы быстро нашли в Интернете.
Яна М.
Хороший шкаф, 2 полки, но конструкцию для вешания одежды пришлось докупить
Татьяна
Очень понравился шкаф. Удобный, вместительный. Все хорошо, в размер, соответствует описанию. Привезли быстро, доставка Озон, это большой плюс.