2. Детская комната

Материал корпуса
ДСП

M
Marina M.
Отличный шкаф! Всё как мы любим: качественно, легко в сборке, красиво. Единственное, жаль, что по высоте пониже, чем был Пакс. Хотели дополнить свой старенький добрый Пакс, объединить с новым Максом. Но нам не критично. Всем довольны 👍
Наталья Г.
Хороший шкаф брали в прихожую для обуви ( надо докупить еще полки)
Шкаф хороший, стильный. Имейте в виду, что в комплекте только 2 полки. Также заказала дополнительные полки отдельно. Со сборкой проблем не возникло, детали все на месте. В целом все хорошо
Хороший шкаф
Нам повезло , всё отлично 👍
Лариса З.
Достоинства
Отличный шкаф
Недостатки
Качество отличное,полная копия ИКЕЯ.
Дмитрий И.
Хороший шкаф, в комплекте только 2 полки. Дополнительные полки приобрел у этого же продавца. Инструкция, фурнитура и наклейки на упаковке прям как икея. Петли с доводчиком. Единственное что не очень - ручки...
Ильмира Р.
изменен 5 сентября 2024
Все целое и слава богу))))))
Сергей С.
Соответствует заявленному
Богдан С.
Все таки мебель из прессованных опилок не мое 👀
Алёна К.
В целом довольно не плохой шкаф, я довольна. Две небольшие коцки есть, которые не в ходе доставки появились, но это мелочи. Качество не плохое. Своих денег стоит, рекомендую. Быстро доставили
Александр У.
Спасибо продавцу. Шкаф отличного качества. Доставили вовремя в срок.
Заставная Л.
Покупкой довольны! Получается эконом вариант 🫶 Плюс мы купили черные матовые ручки 1 метр, будет вообще бомба
Отличный шкаф! Отлично упакован! Легко собирается, полки можно дозаказать и поставить в уже собранный шкаф! И менять высоту полок, если надо.
Александр Н.
В целом шкаф неплохой, но жёсткость каркаса отсутствует, даже в собранном виде вес шатается сикось накось. Пришлось доделывать самому. Каркас двери разошелся на второй день, при том что шкаф установлен по уровню . так же хочется добавить что за такую цену комплектация так себе, две полки и все.
Достоинства
Красивый, сборка за 30 минут
Недостатки
Отличный шкаф, визуально подходит к оригинальным ПАКСам.
Игорь А.
изменен 12 августа 2024
Шкафы красивые, функциональные, у нас почти под потолок. Единственное-трещина на двери
Шкаф хороший! Однако я заказывала маме другую комплектацию, с ящиками и полками. А прислали две полки и всё. Мама растроилась....
изменен 10 июля 2024
Достоинства
урок на будущее, не заказывать групногабаритный товар на Озоне.
Недостатки
Никогда, не заказывала, крупногабаритный товар на Озоне, но решила попробовать, мало того, что сначала прождала день, но доставку перенесли и потеряла еще день. После того, как шкаф доставили, проверить сразу не было возможности. после того как распаковали (одной это сделать невозможно,...  Читать полностью
Анна М.
Шкаф пришел без ящиков, хотя на фотографии они указаны. Информация о том что ящиков нет ищите в инструкции на последних фото. Очень расстроены покупкой.
Дарья Т.
Вот зачем первые три фотки шкафа показывать, что там с ящиками и полками? Я не думая и не смотря схемы заказала. Итог, две полки. Сам шкаф классный, но теперь надо думать о ящиках😵
Ксения К.
Шкаф приобретался на балкон. В целом довольна, есть небольшой скол на двери вверху, но не критично. Подробная инструкция как у Икеи. Заказала полки к нему. Много отверстий для полок, можно переставлять под свои нужды. Смотрится не громоздко, лаконично.
Натэлла Б.
Все отлично. Вид красивый
Максим Л.
21 мая 2024
Дарья Б.
11 мая 2024
Шкаф пришел хорошо упакован,все целое. Собрали быстро,выглядит супер
Z
Zaliya Z.