2. Детям

Синтепон
Осень-зима 2023

ИРИНА М.
24 февраля 2024
Достоинства
Оказалась достаточно теплой для катания на лыжах. Можно надевать потоньше слои под куртку.
Недостатки
Один минус - если молнию застегивать не до конца (например пока едешь на транспорте), из за косой застежки-молнии, этот кончик куртки очень мешается (закрывает часть лица и т.п.) торчит не красиво.
Когда молния застегнута до конца, очень хорошо закрывает горло от ветра и снега, но стоит приоткрыть молнию, как этот кусок куртки торчит и мешается и никуда его не подогнуть. В целом хорошая и удобная горнолыжная куртка за свои деньги
18 февраля 2024
Достоинства
Качественный и эргономичный. Для катания, не для прогулок.
Вижу, у многих молнии летят( жаль, у нас нет такой проблемы
Ирина З.
8 февраля 2024
Недостатки
Спустя пару месяцев нечастой носки, полетела молния, отдали в ремонт, цена 2000 р. 😞 И под мышками также начала лететь, перестали в помещении просто их расстегивать, чтобы не пришлось нести в ремонт. Для меня это прям минус и финансовые затраты. В остальном все прекрасно!
София К.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Фасон, удобная
Недостатки
Молнии плохого качества НЕ СОВЕТУЮ
Не прошло и месяца, как периодически начали расходиться молнии - то на карманах, то основная. Куртка недешевая, так теперь еще и новые молнии нужно вшивать. Жалею, что купила.
Ольга Т.
10 декабря 2023
Достоинства
Отличная куртка
Мадина К.
8 декабря 2023
Екатерина Б.
26 ноября 2023
Куртка очень классная на рост 160- взяла 164 , можно было и 158 брать , но мне и так нравится, воща скатывается с нее вообще не впитывается . Много карманов , куртка очень понравилась , муж сказал что я в ней как в робе дворника, ему цвет не понравился , меня устраивает )))вообщем супер ! Не знаю на какие морозы пока не выгуливала )
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
На вид красивая
Недостатки
Тонкая, не прочная ткань
Не прошло и 2х недель с момента покупки. Сегодня первый снежный выходной, ребенок первый раз полноценно воспользовался курткой. Две дыры на спинке и несколько мелких зацепок. Куртка предназначена для активного детского спорта, отдыха. То есть ткань должна быть особенно прочной. Предполагается, что люди могут падать...  Читать полностью
Марина Б.
20 ноября 2023
Идет в размер . Качество достойное и цвет красивый
Владимир Б.
изменен 17 декабря 2023
Недостатки
Молния
Куртка хорошего качества! Но!!! Молнии ужасные! Основные сломались за несколько недель Не рекомендую, нужно будет сразу молнии все перешить, а это не дешево