1. Бытовая техника

Алексей З.
Работает нормально!
Юля Б.
изменен 29 мая 2024
Бомбический озонатор) Он не только освежает воздух, но и эффективно уничтожает бактерии и вирусы. Я заметила, что стало меньше проблем с аллергией, особенно когда цветет каштан и окна открыть невозможно 👍воздух всегда свежий, спасибо
Елена Л.
Озонатор, оказался отличным приобретением. Он помог мне устранить неприятные запахи в доме и сделал воздухо очищенным и свежим. Устройство просто в использовании и эффективно работает. Благодарю! Рекомендую!
Лена Т.
Очень удоьный и компактный озонатор, я купила для холодильников, убирает все постороннме запахи, у мамы он стоит в спальне, классный и полезный. Рекомендую ❤
Владимир М.
Озонирует, чувствуется по запаху, остальные функции не могу проверить, но спать вроде как лучше стало под ионизацию
Ира Р.
24 мая 2024
У нас озонатор стоит в детской, всегда свежий воздух, и малышка спит хорошо, маленький, компактый, комната 14 кв. Качество хоршее) советую 👍
Катя Ш.
24 мая 2024
Пользуюсь давно, озонатор отлично справляется, много в каких местах квартиры освежила, и холодильник и в детской, работает тихо, результаты на лицо) спасибо
Алексей Б.
24 мая 2024
Достоинства
не берите!
Недостатки
эффекта ноль, не озона не очистки воздуха от запахов
Амура У.
Удобен в использовании, запаха как не бывало, воздух становится чище использую вместе с увлажнителем воздуха. Маленький, но со своими функциями справляется на все 100!
Влада К.
Очень прост в использовании, включил настроил и наслаждаемся очищенным воздухом.