3. Одежда для спорта
Платье Trandyland

Полиэстер, Хлопок, Вискоза
хлопок 20%, вискоза 40%, полиэстер 40%

9 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Немного электризуется
Платье очень красиво сидит! Взяла для работы в офис ходить, ткань очень мягкая и приятная, не скатывается (как тут в отзывах кто-то писал) спасибо продавцу! Рекомендую
Дарья Щ.
Очень красивое, приятная ткань
Интересный фасон платья, правда пояс к нему хотелось бы длинный. Пояс очень короткий. Объем талии 62. Размер платья 42 на рост 173 село очень хорошо. Объем бедер 87, грудь 90
21 мая 2024
Я не много не подхожу по размеру к платью))) размер вроде универсальный но я видимо уже не 48го размера. Но все равно оставила, ткань понравилась , решила посмотреть как будет в носке. Материал мягкий приятный, боялась что будет мусор собирать, но нет, не магнитит.
Ксения К.
19 мая 2024
Решила не делать возврат, но есть все таки претензия. Веревочки на груди в реальности очень стремно висят, не как две нитки, а как усы жука) Но самый большой косяк был в том что сама эта веревочка оказалв, ь не очень длинной и в одном месте веревочку продлили малкньуим кусочком такой же веревочки, единственное что спасло, так это то что этот кусочек...  Читать полностью
Ирина А.
изменен 18 мая 2024
Отлично спасибо огромное на 92 72 100 можно было наверное и 44 заказать 46 свободно но меня устраивает
17 мая 2024
При росте 168 и р42 длина до середины икр. Разрез почти от колена. Цвет очень сильно отличается.
17 мая 2024
Платье подошло по размеру, ткань в рубчик, всё отлично.
Александра Б.
17 мая 2024
Достоинства
Хорошо сидит, июелассический фасон
Недостатки
Не соответствие цветам пришел много коричневее
Маргарита М.
16 мая 2024
Венера М.
16 мая 2024
Очень красиво сидит платье, размнр в размер, не пахнет, материал очень приятный