Лоферы Na Ni Venezia

Полнота
R (средняя)
Высота каблука, см

Дарья Б.
Коробка явно жизнь повидала, грязная, логотип производителя на половину оторван, спасибо лоферы доехали. Первое впечатление было двоякое, колодка жесткая, на узкую ногу, не сразу хочу сказать обула, подошва, показалась скользкой, посмотрим как будет носится. Дома одела уже нормально, на длину стопы 23,5 размер производителя 36, сел хорошо, даже сть...  Читать полностью
Отличные лоферы ! На 25,5, 40 размер как надо ! Не больше мерят , мерила 39 тесно. Смотрятся с любым луком супер, очень легкие.
Тамара К.
Достоинства
Добротно сделанная обувь, но очень жесткая. На узкую ногу можно покупать размер в размер. Если нога пошире, то приобретайте на размер больше
Андрей Т.
Андрей П.
Елена Ш.
Евгений Б.
Алла Г.
Супер лоферы, размер соответствует. Синий цвет просто бомба, на ноге выглядят потрясающе.
Анна Н.
Классные лоферы! У меня 2 цвета есть . Но пока не очень долго ) а обувь проверяется ещё и временем
Марина П.
Недостатки
Тяжелые, жесткие, цвет не насыщенный
Сожалею
Ксения Р.
Всегда ношу стандартный 37 размер, у этих туфель оказался великоват. Перезаказала на 36. Очень легкие и красивые, но жесткие. Мозолят очень сильно. Купила растяжитель, пшикаю, становится лучше. Но пока особо мягче не становятся. Надеюсь разносятся.
Хорошие туфли, только не для моих ног. Для широких ног с высоким подъемом не подходят
Лилия Б.
1 июня 2024
Эффектные лоферы.Замш хорошего качества.Жестковат, для первого раза,но дважды обуть и снять, сразу становится мягче. Рекомендую.
Виктория П.
19 мая 2024
Замечательные лоферы. Идут в размер. Замша приятная на ощупь, легкие, удобные, не громоздкие, как может показаться. Цена… но посмотрим в носке!
Людмила Г.
19 мая 2024
Очень легкие, удобные. На среднюю и узкую ногу
Наталья
18 мая 2024
Отличные лоферы. Качество супер. Удобные. На мою узкую стопу подошли. Но оказались велики, жаль.
э
эльнар н.
17 мая 2024
Очень классные, удобные красивые лоферы. Самое главное подошёл размер!
16 мая 2024
Больше подходят для узкой ступни
Алена М.
14 мая 2024
Лоферу с виду очень понравились. Но цена просто очень и очень завышена. На ногу 24,5 приобрела размер вначале 37 оказались маленькими. Приобрела 38 размер оказались немного свободными. Подумала лучше пусть будут свободными немного так как подошва из очень какого то дешевого сырья что кстати немного облегчает эту модель, но она совсем не гнется. Вид...  Читать полностью
Юлия М.
13 мая 2024
Соответствует размеру, спасибо за быструю доставку и обслуживание! Рекомендую к покупке!
Екатерина Н.
13 мая 2024
Достоинства
Очень красивые и стильные
Недостатки
Подошва не гнётся
Почти обувь мечты. Модель прекрасная, подходит для делового гардероба, хорошо сочетается со многими моделями одежды. Довольно сильно разносились после небольшого периода носки.
Люба П.
13 мая 2024
Достоинства
Очень легкие! Отличное качество! Смотрится стильно! Натуральная кожа!
У меня нога узкая , но на левой ноге косточка выпирает , поэтому считаю , что на узкую или среднюю ширину ноги должны подойти. Взяла 40 размер на длину стопы 27 см ( точнее - одна нога 26,5см, вторая - 27 см) - отлично сидят, нигде не жмут и не слетают. Взяла себе несколько цветов , ношу с большим удовольствием.
Х
Храмцова Н.
13 мая 2024
Очень качественные и удобные, сели ровно по ноге, колодка суперудобная.
Анастасия С.
12 мая 2024
Нужны были срочно,быстрая доставка. Есть маленькие размеры, но требуют разности (натираю мозоли)
Раиса В.
12 мая 2024
Аккуратные, удобные лоферы, хожу с удовольствием. На узкую стопу очень хорошо, у меня проблемная косточка - не давят. Подошва только не гнется но это ходьбе не мешает.