2. Игрушки и игры

Марка автомобиля
Range Rover

Сергей Р.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
качество товара,звуковые и световые эффекты.на упаковке указали что хрупкий товар, пришла без повреждений.
Недостатки
машинка супер, всё мигает,бибикает,прогазовывает, крутится, открывается и закрывается, не болтается, всё подогнано,плотничком, тяжеленькая,что нравится тактильно парню,ребенок доволен,простая коробка упаковочная,в ней машинка в пупырке завернута...  Читать полностью
Алексей А.
Отличная машинка. Сын, 2 года, в восторге!)) очень качественно сделана. Спасибо!
Анна Л.
Отличная машинка, пришла хорошо упакованной. Обязательно буду брать еще
Наталья Г.
Хорошее качество,внук был рад игрушке!
Михаил М.
Вячеслав В.
Машинка сама по себе классная, беру уже второй раз, но почему-то колеса быстро оторвались, хотя у первой модели G все целое.
Тимур Х.
Мария С.
Ребенок в восторге!Все открывается, звук, горят фары!Супер!
Сергей С.
Озвучка на китайском, только за это 4 звезды, а так ребенку очено понравилось, все открывается и работает, советую к покупке!
Кристина З.
Упаковкв конечно не подарочная, но самое главное машинка на вид крепкая, пару звуков имеется, фраза на китайском. Очень нравится открывать дверки ребенку. Спасибо за товар!)
Айжан К.
Машинка супер. Качество металла отличное. Открываются все двери, капот, багажник. Издаёт звуки при движении дверьми, нажатием на капот. Некоторые на китайском языке) также идёт сигнал при нажатии на руль) очень прикольная фукция) имеет световые эффекты. малыш год и 4месяца может сам открывать и закрывать, считаю большим плюсом. Всё выполнено технически...  Читать полностью
Блохин А.
Машинка отличная! Но покупая машинку за почти за 1000руб.упаковка должна быть подавляющим! В подарок такую не подаришь!
Лариса Ю.
Машинка супер. Моему внуку очень понравилась.
Жахонгир Б.
Николай С.
Лыскина М.
Внешне машинка красивая, но разочаровало что батарейки севшие !!! Подарили ребенку , а она не работает!! Как так то(((
Юлия Ч.
игорь
Абсолютный китай. Упаковки нет, приходит в пупырке. Передние колеса стояли с перекосом. Кузов металл, все открывается, на этом все, оттнажатия колеса прогибаются и задние и передние, не для игр . Поставить на полку и забыть
Нина Ш.
Андрей Д.
При открытии двери, говорит на китайском
Алиса
Классная машина! Покупали ребенку, играем сами)
Владимир М.
Светлана А.
Очень крутая машина, всё открывается,как на видео,фары горят и задние и передние,сигналит,песни поёт и разговаривает, правда не по русски,машина супер, рекомендую 1000 процентов.
29 июня 2024
Офигенная машинка спасибо большое продавцу 👍 рекомендую 👍👍
Михаил В.
Хорошая , добротная машинка сын доволен.
Дмитрий В.
изменен 17 июня 2024
Любовь Б.
Спасибо большое, машинка очень понравилась, все двери открываются, только зеркала не двигаются. Фары и звук всё работает. Пришла целая, без повреждений. Рекомендую.
Игорь Ж.
15 июня 2024
Брали в подарок, босс доволен, моргает играет сигналит, красота