1. Продукты питания
  2. Сухие завтраки, мюсли и каши
  3. Мюсли и гранола
  4. ЭТОНОВО

Мюсли
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Овсяные
Вес товара, г
Добавки
Миндаль, Кокосовая стружка, Семена подсолнечника, Семена тыквы, Кунжут
Минимальная температура

Алевтина Р.
Вкусные, но мало и дороговато) Нет сахара 👍🏻
Не понравились, больше не буду брать.
Есть невозможно - кокос стух( пришлось выкинуть...заменить же никак нельзя?? Состав хороший
Надежда Ш.
Достоинства
Плохо!
Недостатки
Не удалось попробовать. Продукт был испорчен. Открыла пачку, а крупа вся прогоркла, хотя срок годности был до июня 2024. Обращайте внимание на срок годности, если он близок к окончанию, лучше сразу возвращаете обратно. Купила одновременно Гланолу с клюквой из этой же серии Этоново, понравилось, но там срок годности был до апреля 2025.
Наталия А.
Благодарю за качественный продукт для моего здоровья. Порадовала оперативная доставка, яркая упаковка, полезный состав и внимание к каждой детали. Продукт свежий 06.05.2024 и натуральный, без глютена, сахара и прочих аллергенов.
Надежда Л.
Их кушать невозможно. Какой-то затхлый запах и горький вкус. Купили - выкинули
15 мая 2024
Не понравился вкус
4 мая 2024
Прислали не свежий. Хоть срок годности еще 2 месяца, есть это невозможно!! Затхлые хлопья внутри, старые и по запаху и по вкусу. Купили сразу несколько, зная, что фирма хорошая. Этоново всегда беру овсянку. Будьте внимательны, получая заказ, смотрите, чтоб производство было недавно. Нам не повезло
20 апреля 2024
Недостатки
Испорченный товар!
Заказала 2 пакета, оба с одним сроком годности, НО из обоих вонь просто ужасная! Продукт испорчен! Воняет проголклым маслом и затхлыми злаками. Очень разочарована, ведь мюсли заказывала в первый раз, другие продукты данного производителя заказываю постоянно и такого ещё ни разу не было! Могу вернуть обратно, напишите куда и как направить.
Екатерина
19 апреля 2024
Это не мюсли, это труха от каких то злаков, труха от каких то орехав и от каких то сухофруктав. В добавок с прогорклым привкусом. За такие деньги это вообще не знаю как назвать. Ко всему прочему попался кусок ореховой скорлупы на зуб, спасибо что не сломала себе во рту ничего. С голода сьесть можно, но больше никогда не куплю. Качество ниже плитуса...  Читать полностью