3. Одежда больших размеров

Махровая ткань
80% хлопок, 20% П/Э
Осень-зима 2023

Наталья У.
Цвет 🔥 яркий морковный, брала на свой 52р специально на один размер больше, люблю посвободнее. По качеству: пошито хорошо, нитки не торчат. Посмотрим как поведёт себя после стирки.
Карев Николай
Оксана Р.
Соответствует фото. Тонкая махра, лёгкий. Состав не 100% хлопок, а 80% хлопок/ 20% полиэстер. Ткань слегка тянется. Брала на размер больше (запАх получился глубокий). Был химический запах - постирала, запах ушёл, не линяет). Цвет - не какао, а более розовый.
Наталья Н.
Очень красивый цвет, размер соответствует, махра мелкая, нежная, очень понравился, спасибо
Нина Н.
Халат бесподобный ! Мягкий трикотаж , хлопок 100 % Буду брать ещё в подарок , летом в баньку , красота !!!
Галина У.
Достоинства
Красивый цвет!
Недостатки
Не нашла
Тоненький, лёгкий халатик кораллового цвета, все как я хотела
Галина К.
Хороший, не очень плотный, как полотенце)
Светлана к.
Достоинства
Модель очень хорошая, и ткань приятная.
Галина Ш.
Галина Ч.
Все хорошо,подошёл.Размер большеват,но для трикотажа нормально.Цвет замечательный.Рекомендую.
Елена Д.
Николай Б.
Ольга В.
Ирина Г.
Халат хороший. На свой 50 взяла 52, чтобы был посвободнее. Яркий. Прошит вроде крепко
Нормально утром перед работой
N
Nina K.
Халат очень понравился, цвет приятный и материал приятный к телу, рекомендую к покупке
Галина Б.
Мне не подошёл. Большой размер. Возврат
Марина А.
Луиза Ш.
Красивый халатик. Цвет как на фото, качество отличное, мозра не толстая , как и хотела . рекомендую
изменен 26 августа 2024
Спасибо, класс! 🙏добавляю, взяла по отзывам на 2 раз-ра больше всëтаки большеват, но для дома хорошо, свободно и запах хороший. А цвет вообще супер, как хорошее красное вино.
Любовь З.
Хороший халатик,легкий ,цвет соответствует фото,поясок пристрочен к халатику,пояс не будет терятся.Рекомендую очень понравился.
Галина Захарова
Алла З.
За эти деньги, очень хороший. Цвет насыщенный, ткань средней плотности,халат лёгкий.
Галина К.
Халат очень понравился, не первый мой заказ у данного продавца. Не очень толстый материал, но очень тёплый. Комфортно носить, приятный к телу. Цвет просто шикарный. Рекомендую продавца, благодарю озон.
Светлана А.
Отличная легкая махрушка, уже пользуюсь , после душа , легко, впитывает , уютно . за такие деньги халатик отличный