1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Переноски
  4. Stefanplast
Переноска для кошек пластиковая и собак Gulliver 3 (L)

Переноска
Вид переноски
Клетка
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Особенности переноски
Жесткий каркас, На колесах, Подходит для авиаперевозок, С дверцей, С отверстием для головы, Складная
Размер животного
Крупный, Средний

Малаховский Владимир
Размеры соответствуют заявленным, все крепления пластиковые поэтому требуют осторожного обращения и если вес животного большой я бы ещё перевязал ремнями для надёжности. Поилку которую обещают в подарок забыли положить и продавец на мое сообщение по поводу комплектности никак не ответил.
Милена А.
Юлия П.
Перноска пришла в коробке обернута впупырку. Целая, хорошая. Собрали быстро, немного повозились с ручкой, сложно вставляется.
Татьяна Л.
Людмила С.
изменен 19 августа 2024
Все понравилось, упаковано аккуратно, все детали целые, запаха нет! 👍
Аракся Э.
Алёна М.
Достоинства
отличная переноска - прочная, не хлипкие крепления, красивый цвет. все пришло в целости, даже положили поилку (мне не нужно, но это мило)
Недостатки
вертушки которые держат решетку слишком свободно крутятся - приходится дублировать скотчем, чтоб киса не покинула переноску
для кошек 3-5 кг и для небольших поездок подходит отлично, но в полный рост они там не вытянутся. было бы удобно чтобы верхнее окошко было даже на маленькой переноске
Круглов Антон
Переноска огонь. Большая, просторная, легко собирается, доставка без замечаний
ANNA N.
Аликберова Мадлен
изменен 22 июля 2024
Виктория
изменен 18 июля 2024
Очень хорошая переноска! Пришла в разобраном виде, в коробке, хорошо упакована, все цело 👍 Муж собрал без проблем, тяжело только верхнюю ручку было вставить, женщина бы не справилась. Цвет вместо лилового пришел голубой, но мне даже больше понравился 👍 Рекомендую! В подарок положили поилку.
изменен 7 июля 2024
Упаковка была отвратительная ,замочки на переноске слабые ,нужно постоянно поправлять ,чтобы дверца не отваливалась , нет обещанного подарка ( поилки ) ,обидно . А может она потерялась при транспортировке , потому что практически была без упаковки . Оставила ,перезаказывать что- то новое ,уже не было времени.
Марина Ш.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Визуально красивая, приятный цвет серо-голубой, просторная
Недостатки
Не хватает в комплекте замочка-фиксатора решётки (3 из 4х)
Из-за отсутствия 4го замка, дверца клетки не фиксируется крепко, боюсь котик может убежать.
Кристина П.
изменен 29 июня 2024
Ну чтож, надеюсь мой отзыв поможет крысоводам, ещё дополню отзыв в пути. Я долго выбирала переноску для моих девочек и решила остановиться на этой. Во первых - она в меру большая для двух Крыс и в меру маленькая для поезда, во - вторых легкая и в третьих - положили поилку, которая крепится на дверь, что очень удобно, спасибо! Нас с девочками ждет...  Читать полностью
Михаил П.
Качественный пластик. Сделано в Италии. Некорректный размер петель-клипс (большеватая длинна) удерживающих и фиксирующих решетку. Из за чего она выпадает при открывании. Т.к. самопроизвольно, при повороте, открываются петли-клипсы с удерживающей стороны.(
Елизавета
Денис М.
Быстрая доставка, рекомендую продавца Качественный товар, пластик не пахучий, сборка быстрая, товар рекомендую.
Переноска, отличная. Пришла быстро, собирается за минуты. Брали в подарок, остались очень довольны. Спасибо за качественные вещи. К покупке рекомендую
Анна А.
Алена Ч.
Супер,принхала в коробочке,все упаковано отлично,качество отличное,нам понравилось,спасибо за поилку👍🤗
Валерия Е.
Кошка очень ее полюбила и теперь постоянно в ней спит, как в домике😹 Очень хорошая и качественная переноска. Уже пробовали в действии, хорошо справилась со своей задачей ( кошка 4.5 кг), скорее всего еще докупим ремень-ручку, тк с ней будет намного удобнее. Прочная, красивая, а главное нравится кошке)
Алексей Ч.
Товар был нормально упакован. Пришёл без повреждений. Качество переноски понравилось. Есть с чем сравнить. До этого уже покупал и затем сдавал переноску за 1000 руб. Та была почти одноразовая. Здесь же толстый пластик, не хрупкий. Металлическая дверь сделана тоже хорошо. Есть проушины для авто ремней. Товар однозначно рекомендую к покупке. Взяли самый...  Читать полностью
Николай К.
Достоинства
Отличная крепкая переноска. Покупаю уже вторую. Эта для сибиряка, первая для мейн куна
Наталия А.
Очень понравилось качество пластика, фурнитуры. Цвет приятный. Йорик 3 кг поместился целиком🤗. В самый раз))
Алексей Ч.