3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
180x200

Елена Р.
Покупала для дочери. Она сама его выбирала, осталась довольна.
Анна Ш.
Великолепное белье! Очень хорошего качества! Плотное, красивое, не скатывается, аккуратно пошито! Хорошая фурнитура (молнии на пододеяльниках)
Антонина М.
изменен 16 июля 2024
Было подобное белье, взяла в надежде что будет такое же, для меня жесткое даже после стирок неоднократных, не понравилось белье, галимая синтетика, поэтому пошла в магазин где не обманывают, а здесь галимая хрустящая смесовая ткань, а не хлопок как заявлено. Одной звезды много за эти деньги
Марина Н.
Отличный комплект постельного белья!!! Материал, качество пошива, внешний вид, отличные характеристики ткани! Всё просто на отлично!!! Взяла два комплекта и вам рекомендую сделать покупку! Не пожалеете!!!
Марина Н.
Отличные комплекты ПБ !!!! Знаю о чём говорю 👍🏻👍🏻👍🏻
Елена Р.
Белье отличного качества! Купила второй комплект 😊
Татьяна И.
Ирина Д.
Белье супер! Классное качество, я в восторге! Никаких претензий
Ирина Д.
Супер!!! Заказала ещё Очень довольна, все швы ровные, после стирки ничего не перекосилось, прекрасное постельное белье, не ожидала что на столько будет качественно, я в этом толк знаю, поэтому 5 звёзд Так держать!!! Вы лучшие!!!
Антонина П.
Потрясающее постельное белье, мягкое шелковистое, отличного качества, стоит своих денег! Очень понравилось, что простыня на резинке 👍👍👍