3. Одежда для беременных

Кашемир, Полиэстер, Вискоза
кашемир 30%, полиэстер 35%, вискоза 35%
Осень-зима 2024
Повседневный

Немного большеват мне но оставила тк меньшего размера будет в обтяг на мне.
s
shark b.
Костюм реально плотный, качественный, если хотите по свободнее берите на размер больше . Ато у меня 50 размер но он плотно сел
Беру уже не первый костюм и только из штанов,вроде нет отдельно. Качество класс,приятная ткань. Когда надо тепло,когда надо не жарко🤣
Марина Б.
Костюм осень мягкий, очень элегантный. На высокой рост и достаточно длинные руки. Мне подошёл идеально. Цвет очень нежный. Я довольна. Пока была 1 стирка, про качество в носке многое не могу сказать. Но костюм так понравился коллегам на работе, что одна из них купила себе такой же.
Загарских Юлия
Классный костюм! Но не дышит, поэтому потеешь, если чуть жарко
Мария Б.
Очень приятная ткань. Свободный покрой, очень уютный костюм. Я в восторге.
Барцева Алена Николаевна
Отличный костюм. Легкий приятный к телу. Изначально думала что очень быстро появятся катышки, но ношу уже месяцев 4-5 ничего не появилось. Единственное к чёрному прилипают ворсинки и их видно. Хотела бы еще такой же в другом цвете
Полина К.
Костюм очень хорошего качества, сидит просто замечательно , на свой пятьдесят второй взяла пятьдесят четвёртый. Брюки с моим ростом 177 сели как должны , ничего укорачивать не надо. Кофту пришлось подрезать, так как я считаю ее чуть-чуть длинноватой. Но кому как , в первоначальном варианте закрывает попу . Я сделала чтобы было по середину бедра. Большое...  Читать полностью
Надежда Н.
Забрала костюм, очень понравился материал . Мягкий как облачко🔥
Татьяна П.
Отличный костюм. Ткань приятная к телу, не тонкая. Размер соответствует. Рекомендую к покупки.
Необыкновенно приятный к телу, мягкий. Не скатывается. Все швы аккуратные и качественные. Минус очень длинный, но я ниже 170
Людмила И.
Марина В.
изменен 17 сентября 2024
Очень удобный, приятный к телу и стильный костюм! Проходила все лето в нем♥️ Никаких нареканий.
Анастасия ю.
Отличный костюм, брала на период беременности, хожу до сих пор, ни чего не жмет все очень нравится
Костюм прекрасный за свою стоимость. Ношу на постоянной основе. Нареканий не заметила. Ткань приятная к телу. После стирки, всё хорошо. Ничего не подчеркивает(из лишнего) 😊
Анна Ш.
Ирина Л.
Хороший костюм, но синтетика ощущается)
Виктория З.
Приятный к телу, хорошо смотрится, на рост 162 не пришлось подшивать
штаны хорошо сели, резинка не давит, по длине на фотках не видно - но они закрывают мне ноги) рост 173, об ~104. у кофты рукава как будто хотелось бы длиннее, но в целом без разницы, я закатывать привыкла, если не подходят по длине
Карина Белова
Классный удобный костюм. Даже на беременный живот отлично подошел.
Лилия Ф.
Классный костюм, очень приятный лёгкий удобный. И на работу хорошо и на выход Брюки на рост 168 , пришлось укоротить.
Татьяна А.
Необыкновенно приятный к телу, мягкий. Не скатывается. Все швы аккуратные и качественные. На мой взгляд, немного длинновата кофта на 62 размер, это при росте 171см. Но общее впечатление отличное 👍🏽
Белых О.