3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный

Анастасия М.
изменен 7 августа 2024
Тюль пришел в брендовом пакете. Новый. Все аккуратно сложено. В сложенном виде есть синеватый оттенок, но на окне выглядит все отлично. Постороннего запаха не было. Соответствует размерам, все ровно и аккуратно подшито, строчки прямые. Торчала пара ниток, но это не критично. Заказывала для гостиной. Стирала на 30 градусах. Гладила на 150-160 градусах...  Читать полностью
Людмила П.
12 октября 2024
Тюль отличная, но! Из трех заказанных две пришли как положено, а одна чистая тряпка вообще без швов, просто снизу утяжелитель, края не обработаны вообще ни с одной стороны, безобразие полное, все три нужны были срочно!!!
Анастасия П.
12 октября 2024
супер тюль очень красивая, заказала ещё в зал
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Очень качественный пошив, тонкий, полупрозрачный, аккуратно упакован. За записочку Инне отдельное спасибо, приятно!
Анна Б.
11 октября 2024
чуть прогадала с длинной, но ничего. в целом всё супер, качество отменное
Маргарита Б.
11 октября 2024
Для такой цены пойдёт. Из двух заказанных тюлей, один был с браком (порез), возможно при транспортировке, даже распаковывать не стала. Перезаказала. Цвет кипельно-ьелый. Заказала для спальни, в итоге повесила в зале, там больше по цвету подходит.
Елена А.
11 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Красивые, стильные)
Татьяна П.
11 октября 2024
Заказала сначала молочного цвета, отказалась . В белом цвете нет претензий, рекомендую
Наталья Е.
10 октября 2024
Ой нет! Купила завесить окно в квартире которую продаю-свою китайскую с алиэкспресса сняла такого же казалось бы фасона и качества! Разница небо и земля! Эта тюль, тихий дешевый ужас!
Маргарита С.
10 октября 2024
Очень довольна! Это первая тюль, которую я покупала через интернет. И прям рада. Очень хорошее качества пошива, прям отличный утяжелитель. Смотрятся великолепно, наряднл, легко, свежо. Благодарю поставщика. Однозначно рекомендую
Светлана Л.
Татьяна А.
Людмила Чупрова
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красивый. Тяжёлый.
Недостатки
Красиво смотрится на окне.
Ольга Соколова
10 октября 2024
за такие деньги прекрасное изделие. смотрится хорошо. не пожалела о покупке.
Джульета Г.
10 октября 2024
Тюль очень красивый. Хорошего качества.
Галина М.
10 октября 2024
Тюль нежная . Очень понравилась сама тюль, пошив и упаковка. Была наклейка, что упаковывала Инна с любовью. Инна, спасибо вам большое. 😊
Наталья Н.
изменен 10 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Красивая, полностью готовая, отличная цена
Регина М.
приятный цвет,швы ровные.
Елена Т.
9 октября 2024
Тюль понравился. Свет мягкий из окна. Стало очень уютно в комнате, как будто комната наполнилась воздухом и светом. Качество отличное. Строчки ровные, лента широкая.
Людмила Г.
Юлия З.
Сколько света пропускают:Много света
Сняла одну звезду за качество, тесьма была пришита не аккуратно, так как ткань просвечивает, были видны не ровно заутюженные подгибы, пришлось подпарывать и выпрямлять внутреннюю подгибку. А в целом тюль понравилась. Подойдет особенно тем, кто не любит, чтобы к ним заглядывали в окно.
Елена Л.
Марина С.
9 октября 2024
Очень красивая, смотрится дорого богато, упакована хорошо, спасибо продавцу
Анна Б.
изменен 9 октября 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
тюль просто шикарная я в восторге,фото не передаёт всей красоты легкости,какой-то воздушности,у меня гардина 5м взяла 9м тюли получилась очень хорошая сборка,как я люблю.Сшита очень аккуратно,да ещё и купила по хорошей скидке,1900 за 9м просто подарок.Вообщем советую,не пожалеете просто🔥🔥🔥
Ирина П.
Сколько света пропускают:Много света
Соответствует ожиданиям по цвету и свету. Но 295 см по длине точно нет, максимум 290. При высоте потолка 300 не хватает см 10 до пола
Любовь И.
Сколько света пропускают:Много света
О-очень, довольна, любуюсь каждый день, класс, спасибо продавцу, отдельно спасибо упоковщику ОЛЕГУ, спасибо🙏💕
Ольга Г.
8 октября 2024
Тюль пришла хорошо упакована, качество хорошее,
Качество супер
8 октября 2024
Все отлично! Спасибо продавцу ! Доставка быстрая .